Главная / Другие статьи / ЛАМИНАТ SPC GRUN HOLZ TRIUMF FABRETTI – премиум сегмент по демократичной цене

ЛАМИНАТ SPC GRUN HOLZ TRIUMF FABRETTI – премиум сегмент по демократичной цене

ЛАМИНАТ SPC TRIUMF FABRETTI – это качественное покрытие пола, которое будет служить десятками лет без потери свойств. Производят в Китае из композита и полимеров. Вы можете купить ламинат GRUN HOLZ по демократичной цене.

ЛАМИНАТ SPC GRUN HOLZ TRIUMF FABRETTI – это ламинат нового поколения, который уже успел покорить публику многих европейских стран. Производят материалы в Китае, при этом учитываются высокие стандарты, установленные в мире. В его составе композит из карбонат-кальция и полимеры. ЛАМИНАТ SPC GRUN HOLZ FABRETTI может конкурировать с природным камнем в вопросах ударопрочности. Его устанавливают в офисах, или торговых площадках, где обычно большой трафик посетителей и присутствует нагрузка мебелью.

Основные преимущества ламината

ЛАМИНАТ SPC GRUN HOLZ TRIUMF FABRETTI имеет такие преимущества:

— экологичность;

Материалы, которые используют в производстве экологически чистые. Поэтому данный вид покрытия не имеет отдушек, не выделяет вредных испарений при нагреве. Именно его часто укладывают в детских комнатах и даже школах.

— оригинальность расцветки;

Стильные цвета откликаются с модными сезонными дизайнами, которые были разработаны в ближайшие годы. Ламинат будет отличным дополнением в любом интерьере. В палитре есть как темные, так и «спокойные» светлые тона.

— стоимость;

ЛАМИНАТ SPC GRUN HOLZ FABRETTI продается по цене производителя, поэтому его стоимость демократичная. При этом вы получаете премиум качество!

— качество;

Покрытие Триумф Фабретти имеет 55-й класс водостойкости, поэтому может устанавливаться даже в местах с влажной средой. Имеются шумопоглощающие прокладки на каждой ламели. Выдерживает большие нагрузки мебели.

— сочетание и гармоничность в интерьере.

Помимо цвета важно учитывать текстуры, которые предлагает производитель. GRUN HOLZ следят за модными тенденциями и трендами, поэтому предлагают только актуальные текстуры. Они впишутся как в новые хай-тек дизайны, так и старинные дома, где царит вычурность.

ЛАМИНАТ SPC TRIUMF FABRETTI отлично подойдет для помещений с установленным подогревом пола, или если такая система только планируется. Его устанавливают в квартирах, домах, офисах, ресторанах или любых других помещениях.

— 100% экологическая безопасность

Ламинат SPC Grun Holz является 100 % экологически чистым продуктом, который не содержит в себе вредных веществ и примесей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *