Главная / Другие статьи / Алгоритм срочного выкупа квартир

Алгоритм срочного выкупа квартир

Дверь в квартиру фотоНередко в сети можно увидеть объявления о том, что недвижимость продается очень срочно. Но мало кто представляет, как происходит продажа объекта в таком случае и что необходимо сделать, чтобы не попасться на удочку мошенников. Конечно, самый главный совет — это обращение к тем компаниям, которые не только рекламируют себя, но и пребывают на рынке как минимум 10-15 лет. Например, «Realty Assistent Home», что успешно функционирует еще с самого начала 21 века.

Кроме того, многие хозяева недвижимости просто затрудняются ответить, что подразумевает сам термин «срочность». Насколько быстро возможно будет продать квадратные метры и как получить аванс?

«Столичный центр по выкупу квартир» поможет

«Срочность» означает, что максимальное время совершения сделки составляет 5-7 дней. Конечно, многое зависит и от того, есть ли у хозяина в данный момент в наличии правоустанавливающие документы, подтверждающие его законное владение квартирой. В порядке должен быть и паспорт, то есть основной документ, удостоверяющий личность.

Обязательно и выполнение требований, без которых любая сделка независимо от ее срочности не будет совершена. Если же существенных препятствий нет, то уже в первый день можно получить аванс в 1000000 рублей. Далее можно завершить сделку по истечении 5-7 дней. Как видно, это действительно небольшие сроки. Другие особенности:

  • Рекомендуется сначала узнать реальную стоимость объекта с помощью онлайн-калькулятора. Для этого нужно ввести данные: состояние ремонта, тип дома, наличие или отсутствие балкона, лоджии, общая площадь, количество комнат, этаж и количество этажей в доме, указать адрес.

  • Можно продать квартиры как без балкона, так и с 1-2 балконами или с лоджиями. Состояние ремонта тоже варьируется: среднее, черновая отделка, евроремонт и так далее.

  • Оценив все в виртуальном формате, нужно написать в техническую поддержку, прислать фотографии квартиры, уточнить некоторые нюансы, влияющие на стоимость. Если есть желание инициировать сделку, то после этого на место выезжает оценщик. Он сразу в присутствии хозяев производит осмотр, рассчитывая стоимость, консультирует относительно нюансов будущего сотрудничества. Конечно, окончательное решение всегда остается за владельцем.

«Realty Assistent Home» — сделки в Москве, Московской области, Подмосковье

«Столичный центр по выкупу квартир» работает в ближнем и дальнем Подмосковье, в Москве. Обращаются клиенты с разной недвижимостью, в том числе и со старыми панельными квартирами либо элитными, относящимися к категории «люкс». Есть и владельцы проблемных квартир, которые тоже имеют шанс на выгодную продажу. Юристы работают с объектами, владельцы которых имеют задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг, обязательства по ипотеке или другие финансовые обязательства перед третьими лицами.

Какова бы ни была ситуация, будь то переезд в другую страну или регион, необходимость срочно погасить долг, оплатить лечение и прочее, но все будет выполнено аккуратно, законно, без риска для владельца. Нужно помнить, что обязательно нотариальное заверение, составление договора, в котором указываются права и обязанности сторон, ответственность, конфиденциальность. Любые персональные, платежные данные клиентов, будь то покупатель или продавец, не разглашаются, не передаются третьим лицам.

Если необходима помощь срочно, то клиент получает 90% от реальной, то есть рыночной стоимости, при этом избавляет себя от любых рисков. За долгие годы работы компанией уже были выкуплены сотни объектов в разном состоянии, в различных районах столицы, в ближнем и дальнем Подмосковье.

Подробности на сайте: https://realty-assistent.ru/


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *