Главная / Другие статьи / Как написать курсовую работу быстро и правильно

Как написать курсовую работу быстро и правильно

СтуденткаКурсовая работа для студентов – это ночной кошмар. Когда думаешь о ней в начале учебного года, то она кажется такой далекой и необязательной. Но уже ближе к весне каждый студент начинает потеть и вздрагивать об одном упоминании о курсаче.

Никому не нравится, если какой-нибудь зазнайка начинает в мае верещать: «А вы уже сделали курсовую? А я ее дописал вчера только. А вы уже написали? О да, это тяжелый труд, я работал над курсачом полгода и уже получил «отлично»». Это заставляет обычных студентов еще больше бояться начать работу над курсовой.

И вот остался последний месяц, когда нужно успеть выполнить исследовательскую работу и правильно описать ее на 30 листах. Что делать, чтобы успеть за время сессии написать весь текст? Давайте разбираться.

Первое. Вам придется найти литературные источники. Вбивайте в поисковую строку Гугла, Яндекса название вашей работы и ищите в похожих курсовых, дипломных, статьях списки использованной литературы. Копируйте и вставляйте название источников в свой библиографический список.

Второе. Не закрывайте открытые работы и используйте наиболее подходящую для вас информацию. Подстраивайте текст под свою тему. Копируйте фрагменты готовых работ вместе с ссылками и сносками. Так, вам не придется искать самому цитаты, либо блефовать, подставляя неправильный источник в тексте.

Третье. Используйте проверку на уникальность и повышение процента оригинальности. Программа Антиплагиат Киллер поможет вам перекодировать документ и скрыть все заимствования в работе. На сервисе Антиплагиат-киллер.кз принимаются для обработки тексты на разных языках. Необходимо лишь добавить свою курсовую и указать нужный уровень оригинальности. Требования к проценту можно узнать у своего научного руководителя.

Четвертое. Не забывайте о правильном оформлении курсовой. Обязательно используйте методичку на вашей кафедре или посмотрите требования государственного стандарта.

Обычно научный руководитель не старается прочитать все работы студентов. У него слишком много подопечных, которые сдают курсовые в одно и то же время. Поэтому преподаватели доверяют больше программе Антиплагиат. Она проверяет уникальность текста и показывает процент оригинальности.

Поэтому все, на что вам нужно сделать упор – это показатель антиплагиата и оформление по ГОСТам. Желаем вам удачи. И помните, что курсовая — это не страшный сон, а суровая реальность. И когда-нибудь вам придется ее сделать.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *