Главная / Другие статьи / Покупка шедевров живописи онлайн

Покупка шедевров живописи онлайн

Дистанционная торговля товарами народного обихода известна людям уже не первый десяток лет. Сегодня таким же образом можно купить не только предметы массового производства, но и произведения искусства. Творческие объединения крупных городов, например Санкт-Петербурга, с удовольствием организовывают официальные сайты, где выставляют самые удачные шедевры живописи на продажу. В указанном городе проживает очень много художников и деятелей искусства, а потому на официальном сайте объединения художников можно встретить множество полотен, исполненных в различных жанрах и технологиях. Очень ценны такие ресурсы для людей, которые стремятся к выполнению качественного дизайна интерьеров в собственном доме и для самих дизайнеров. Также интересны предложения для коллекционеров. Однако, наиболее эффективны масляные полотна в интерьерах общественных зданий и офисов.

 

По жанрам живопись можно разделить на типы:

 

  1. Портрет.
  2. Пейзаж.
  3. Натюрморт.
  4. Абстракция.
  5. Городские картины.
  6. Морской пейзаж.
  7. Изображения животных.

 

Чтобы выбрать и купить картину маслом, соответствующую конкретному интерьеру, потребуется совет дизайнера либо изучение характерных очертаний стиля помещения. Немалую роль в выборе сыграют и личные качества владельца картины. Так, для различных возрастов приемлема различная тематика. Дети любят животных и природу. Взрослые любят городские виды, портреты, натюрморты и другие. Люди в преклонном возрасте любят природные пейзажи и картины с красивыми архитектурными зданиями.

 

Женщины при этом склонны к тематикам животных, природы, натюрмортам и пейзажам. Мужчинам же нравится абстракция, городские виды, портреты девушек и женщин, великих людей и так далее. Характер владельца также должен учитываться: для холериков и сангвиников стоит выбирать полотна, лишенные красного или желтого цветов. Тематики же не должны содержать элементов агрессии. В то же время флегматикам и меланхоликам как раз не хватает ярких чистых теплых цветов.

 

 

Немалое значение в выборе отведено назначению помещения, в котором картина будет пребывать. Так, в кухне уместны натюрморты и природа, абстракция и морские пейзажи. Морские картины применимы и для ванной, и для спальни. Портреты и городские пейзажи лучше размещать в гостиной, прихожей, кабинетах и офисах. В торговых залах удачнее всего смотрятся натюрморты с тематическими предметами либо портреты людей, использующих товары, имеющиеся в продаже.

 

Правильный выбор изображения, стоимость и условия доставки можно обсудить с менеджером сайта artkartina.ru, например.

 

Наполняйте жизнь искусством!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *