Главная / Даты выхода сериалов / Ходячие мертвецы 12 сезон дата выхода

Ходячие мертвецы 12 сезон дата выхода

Когда выйдет 12 сезон популярного зобми-сериала «Ходячие мертвецы», что известно на данный момент о продолжении легендарной картины.

Ходячие мертвецы (The Walking Dead) — один из самых популярных зомби-хорроров за всю историю создания фильмов и сериалов. Приобрёл статус культового, хоть в последнее время и несколько сдал позиции. Поклонники сериала продолжают смотреть увлекательный многосерийный фильм, рассказывающий о зомби-апокалипсисе, и ждут новых серий с большим нетерпением.

Сериал Ходячие мертвецы

Многие наверняка помнят, как громко начинался этот сериал. Большинство согласятся, что в то время были в приятном недоумении от того, что увидели, так как ранее ничего подобного и такого огромного масштаба просто не существовало. В одночасье сериал стал популярным на международном уровне и продолжает оставаться таковым и сегодня.

Считается одним из лучших драматических сериалов в истории мирового кинематографа. Приравнен по значимости и смотрибельности к таким культовым многосерийным фильмам, как «Игра престолов», «Во все тяжкие» и многим другим. И сомнительно, что в будущем снимут что-то подобное про зомби, что так бы впечатлило миллионы зрителей, как история «Ходячих мертвецов».

Сюжет сериала рассказывает о постапокалиптическом мире. Вследствие неизвестного вируса умершие люди превращаются в зомби. Если человека укусит зомби, которые полчищами рыскают в поисках жертвы практически везде и всюду, иногда собираясь в огромные стада, помочь ему уже практически нельзя, так как он превратится в кровожадного монстра.

Ходячие мертвецы постер

Данный сериал захватил умы телезрителей не столько зомби, сколько историями самих людей, которые даже в такие тяжёлые времена продолжают влюбляться, ссориться, устраивать интриги, войны, битвы за территории. Люди остаются людьми после того, как мир рухнул. Одни остаются благородными, готовыми всегда прийти на выручку, пытаются возродить старый мир из пепла. Другие же проявляют все свои самые чёрные стороны личности, животную природу, борются за место под солнцем нечестными методами, нападают, грабят и вытворяют такое, что и в дурном сне не приснится.

И всё это происходит на фоне мира, который практически полностью опустел. Города и поселения стоят безлюдными, если не считать ходячих мертвецов. Лишь редкие выжившие, собравшиеся в группы, пытаются хоть как-то существовать, выживать среди монстров и людей.

Ходячие мертвецы фото

Ходячие мертвецы 12 сезон дата выхода

В настоящее время вышло 11 сезонов популярного сериала в жанре постапокалипсис и зомби. Последний сезон вышел в августе 2021 года.

К сожалению для всех поклонников, создатели сериала объявили о том, что 11 сезон является последним или финальным. Проект закрыт и 12 сезона Ходячих мертвецов не будет.

Ходячие мертвецы 12 сезон дата выхода серий

Сериал завершён!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *