Главная / Другие статьи / 10 хитростей в магазинах одежды, чтобы не платить больше

10 хитростей в магазинах одежды, чтобы не платить больше

ШопингЕсли что что-то дорогое, то это не значит, что сделано качественно! Есть несколько хитростей, которые заставляют магазины одежды побуждать вас платить больше. Если вы хотите купить что-то качественное, не спешите с дорогими бутиками и помните, что цена не всегда является определяющей для качества!

1. Использование искусственных тканей вместо 100% натуральных волокон. Или смесь искусственных и натуральных тканей, которые пытаются имитировать высококачественные материалы, эффект никогда не бывает безупречным. Даже если одежда выглядит хорошо, цвет отличный, а крой идеальный, он никогда не будет дышать, как если бы он был из хлопка, шерсти или шелка. Кроме того, не все природные вещества одинаковы. Они также имеют разные качества. Например, египетский хлопок и хлопок Supima являются лучшими, и после них есть много сортов, которые являются более грубыми и дешевыми и используются в массовом производстве. Разницу можно почувствовать одним касанием.

2. «Сделано в Италии» не означает, что одежда на 100% сделана в Италии. Во-первых, материалы могут быть импортированы из других стран. Кроме того, основная работа может быть выполнена на иностранном заводе, и только отделочные процессы находятся в Италии до маркировки. Третий вариант — просто пометить его там.

3. Использование украшений, чтобы отвлечь ваше внимание от плохого кроя и некачественных тканей. Трудно заметить незавершенные края и кривые швы, когда есть куча блестящих бус!

4. Не все скины одинаковы. Шкурки низкого качества обычно тиснены, покрыты специальными красками, чтобы выглядеть как высококлассные. Есть варианты, в которых натуральная кожа делится на тонкие слои, чтобы дать больше материала. С внутренней стороны, они добавляют подкладку для большей плотности, но кожа остается супер хрупкой и смягчается быстрее.

5. Хорошие маркетинговые стратегии заставляют вас думать, что некачественные ткани — самая большая тенденция в настоящее время. Взять, к примеру, неопрен. Синтетическая ткань, которая даже после нескольких повязок становится морщинистой и перестает быть пригодной для носки, использовалась даже высококлассными дизайнерами. Конечно, у него также есть разные классы, но в целом это дешево.

6. Растяжимые материалы, используемые в качестве замены порезов. Бренды любят эти ткани, потому что одежда может состоять из девушек разных форм и размеров. В то время как одежда на заказ требует больше технологических и производственных затрат, например, растяжение требует минимальных затрат. Это делает магазин более прибыльным на вашей спине.

7. Отпечатки не помещаются, но размещаются, например, под разными углами. Их концепция заключается в том, что это «деталь дизайна», и на самом деле ее гораздо проще изготовить. Регулировка требует больше времени и больших материальных затрат, а поворот кармана на 45 градусов — гораздо более простой вариант, позволяющий сэкономить силы и деньги.

8. Использование пластиковых и металлических сплавов для пуговиц. Пластик всегда самый дешевый и самый доступный вариант (и так вредный для окружающей среды !!!). Дешевые металлы, такие как железо, цинк, никель и медь, часто покрывают серебром или позолотой, чтобы придать им более дорогой вид. Со временем покрытие стирается и металл под ним темнеет.

9. Клейкая лента используется в качестве замены стежка используется потому, что это быстро и недорого, чтобы не мешать шитью. Вот почему клей используется в сумках, обуви и всем остальном. Это сделает продукт быстрее изнашивался, и вам нужно будет купить новый.

10. Они не уделяют времени внутренней части, потому что большинство людей никогда не обратят внимания. Хотите знать, что-то сделано действительно, но действительно хорошо? Переверните его с ног на голову!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *