Главная / Новости Искусства / Анушка Шарма прокомментировала инцидент с забрасыванием врачей камнями

Анушка Шарма прокомментировала инцидент с забрасыванием врачей камнями

Индийская актриса и звезда Болливуда Анушка Шарма обратилась к людям после того, как в округе Индора, штат Мадхья-Прадеш, группа людей забросала врачей камнями.

Звезда индийского кино обратилась с искренним призывом к согражданам с просьбой подчиниться чиновникам из здравоохранения и позволить врачам продолжать их спасать: «Пожалуйста, позвольте медицинским работникам выполнять свою работу, чтобы спасти ВАС!». Также актриса добавила: «Они ставят на карту свою жизнь ради ВАС!».

Анушка Шарма всячески помогает распространять информацию о коронавирусе. В связи с большой популярностью в Индии, она пытается донести самую правдивую и необходимую информацию до своих поклонников.

Согласно сообщениям индийских СМИ, инцидент, так возмутивший актрису Анушку Шарму и общественность Индии, произошёл в округе Индора. Группа сотрудников департамента здравоохранения посетила людей, которые, предположительно, заразились коронавирусом. В группе было пять медицинских работников. Во время обхода местных жителей на врачей напали. В сторону медиков полетели камни.

Изначально сообщалось о двух женщинах-врачах, которые оказались пострадавшими в этом конфликте. Позднее полиция сообщила, что в данном инциденте обошлось без пострадавших.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *