Главная / Другие статьи / Вскрытие замков в автомобиле

Вскрытие замков в автомобиле

Водитель за рулём автомобиляНеобходимость аварийного вскрытия замков автомобиля возникает довольно часто. Причины могут совершенно разными, от потери ключа или забывчивости водителя до технической неисправности самого замка, также не исключен и участие злоумышленников. Службы вскрытия замков в автомобиле осуществляет вскрытие дверей, багажника или капота при помощи специальных инструментов, благодаря чему сохраняется качество замков.

Производитель не в силах гарантировать вечную и постоянную исправность замков в автомобиле. Вероятность наступления непредвиденных ситуаций сохраняется всегда. Как правило, двери автомобиля нельзя открыть самостоятельно в самый неподходящий момент. Довольно сложно в таком случае сохранять спокойствие и самообладание. Водители пускают в ход подручные средства в виде шпилек, отмычек или просто отжатия двери. Это в корне неверный подход. Поскольку большинство современных транспортных средств оснащено надежной системой безопасности, которую невозможно вскрыть подручными средствами. Самообладание – это залог успешной работы мастера по вскрытию замков. Достаточно просто вызвать мастера по телефону.

Практически единицы автолюбителей при необходимости срочного открывания дверей в автомобиле без ключа используют помощь профессионалов. В результате получают – поломанный замок, искореженную дверь или выбитое стекло. Как следствие затраты времени и денег на восстановление первоначального вида. Гораздо проще позвонить в службу вскрывания замков авто и дождаться приезда мастера. Опытные московские профессионалы буквально за полчаса приедут на место с полным набором инструментов и помогут попасть внутрь автомобиля.

Какими методами пользуются сами водители:

  • разбить стекло – специалисты советуют остановиться на заднем боковом, а также не использовать с этой целью руки. Лучше всего подойдет увесистый камень;
  • отжать стекло – практически не подходит для современной системы двойной защиты, время, потраченное впустую;
  • высверливание личинки замка – сохраняет дверь в целостности, но приводит в негодность сам замок.

Опытный мастер открывает дверь любой сложности в течении не более 15-30 минут в зависимости от сложности системы защиты. При этом уровень затрат значительно ниже чем при самостоятельном вскрытии. Время ожидания мастера минимальное. Мастера работают круглосуточно, в любую погоду и время года.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *