Главная / Другие статьи / Почему замену дисплея iPhone 6 Plus стоит доверить профессионалам?

Почему замену дисплея iPhone 6 Plus стоит доверить профессионалам?

iPhone 6 Plus пользуется огромным спросом во всем мире, благодаря своей четкой камере, высокой автономности работы, мощному процессору. Также преимуществом гаджета считается дисплей IPS на 5,5 дюймов, с разрешением 1920 x 1080 точек и олеофобным покрытием. Он позволяет наслаждаться ярким и насыщенным изображением, быстро реагирует на любые команды пользователя. Но на его работоспособность могут повлиять механические воздействия, вода, резкие надавливания и прочие внешние на факторы. Тогда на помощь готов прийти сервис-центр Save&Sale https://service.savensale.ru/iphone6splusdisplay. Его специалисты в кратчайшие сроки постараются решить проблему с дисплеем iPhone 6 Plus.

Почему замену дисплея iPhone 6 Plus стоит доверить профессионалам?

Белый iPhone фотоЗамена дисплея iPhone 6 Plus в Москве – одна из самых распространенных причин обращения в сервис-центр Save&Sale. Что указывает на неисправность: появились ярко выраженные царапины, сколы, трещины; выводимые изображения очень тусклые, размытые; плохая цветопередача, бледность или, наоборот, повышенная яркость; мерцания, полосы, светлые или темные пятна; сенсор плохо реагирует на команды пользователя.

Основные этапы замены дисплея iPhone 6 Plus:

  1. откручивание винтов;
  2. отсоединение шлейфов;
  3. снятие внутренних компонентов (динамика, камеры, элементов материнской платы);
  4. удаление старого дисплея, установка нового, сборка в обратном порядке;
  5. проверка работоспособности гаджета.

Эта работа считается очень сложной, поскольку она требует внимательности, аккуратности и, конечно же, огромного опыта. Также здесь не обойтись без специальных инструментов: отвертка pentalobe, крестовая отвертка, специальный пинцет для открепления пластин и шлейфов экрана, шпатель.

Оптимальный вариант – поменять дисплей на iPhone 6 Plus в компании Save&Sale. Она предлагает 3 вида запчастей на выбор клиента: оригиналы, снятые с других устройств; восстановленные; «китайские» копии. Стоит заметить, что ее специалисты меняют единый дисплейный модуль на iPhone 6 Plus, а не отдельно стекло. Вся процедура занимает около 25 минут.

Преимущества компании Save&Sale

Среди ключевых преимуществ компании Save&Sale клиенты выделяют:

  • опыт работы больше 7 лет;
  • специализируется конкретно на «яблочной» технике;
  • мастера выполняют работы качественно, обычно они занимают до 30 минут;
  • выдача гарантий качества;
  • сохранение конфиденциальности и интеллектуальной собственности клиента.

Стоит подчеркнуть, что цены на замену экрана iPhone 6 Plus оригинал вполне доступные! Для специалистов Save&Sale нет нерешаемых задач.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *