Главная / Другие статьи / Как купить акции Nvidia (NVDA) – график и динамика стоимости

Как купить акции Nvidia (NVDA) – график и динамика стоимости

График успехаТемой сегодняшней статьи будут акции Nvidia. Речь идёт об очень известной американской корпорации, работающей в сфере высоких технологий. Так как в активе компании есть целый ряд успешных проектов, принёсших своим создателям миллиарды, стоимость акций Нвидиа достаточно высокая. Их могут позволить себе только крупные инвестиционные фирмы и богатейшие люди планеты. Но что если купить акции Nvidia решится частное лицо? Сколько стоят акции Nvidia? Где посмотреть график акций Nvidia? Чтобы получить ответы на эти вопросы, перейдите на сайт tradernew.pro/aktsii-kompanij/aktsii-nvidia.html. Здесь же представлена акции Нвидиа динамика. В последующих пунктах мы поговорим о том, как купить акции Nvidia обычному человеку.

Стоимость акций Нвидиа (динамика цен): общая информация

Американская корпорация получила статус публичной в 1999 году. В период первичного IPO, биржа NASDAQ продавала акции Nvidia по цене 19,69 доллара. Стоит отметить, что номинальная стоимость таких инвестиционных активов, как акции Nvidia, составляет 15,09 доллара. По состоянию на сегодня цена акций Нвидиа равна 270 USD. Курс акций Nvidia продолжает расти, поэтому не исключено, что к концу года он преодолеет отметку в 300 долларов. Радует последний прогноз акций Нвидиа, согласно которому, в ближайшие несколько лет цена достигнет нового исторического максимума.

Краткое досье компании-эмитента:

  • Торговая площадка – акции Nvidia торгуются на бирже NASDAQ

  • Время торговли – акции Nvidia торгуются в период с 9:30 до 16:00

  • Общее количество ценных бумаг – 606 миллионов

  • Номинальная цена акций Nvidia – 15,09 доллара

  • Местонахождение центрального офиса – Калифорния

Если вы хотите пообщаться с людьми, которые используют в качестве торговых инструментов акции Nvidia, посетите любой тематический онлайн форум. Стоит ли покупать акции Нвидиа сейчас? Как продать Нвидиа? Найти ответы на эти вопросы можно на сайте teletrade.com.ua. Кроме того, здесь описаны такие финансовые инструменты, как акции Майкрософт и акции Макдональдс.

Где купить акции Nvidia (NVDA)?

Если вы решили купить акции Nvidia, можете воспользоваться одним из доступных способов:

  1. Купить акции Nvidia через брокера.

  2. Приобрести акции Нвидиа на бирже.

  3. Купить акции Nvidia непосредственно у самой компании.

Каждый должен решить для себя, как именно купить акции Nvidia, отталкиваясь от своих целей и предпочтений. Рост такого параметра, как стоимость ценных бумаг, привлёк еще больше внимания к компании Nvidia. Акции стали продаваться еще более активно.

Основные держатели акций Nvidia:

  • Акции Nvidia у FI – 7,94%

  • Акции Nvidia у TVG – 7,53%

  • Акции Nvidia у BRFA – 6,49%

  • Акции компании Nvidia у SSC – 3,85%

Многих интернет-пользователей интересуют дивиденды акций Nvidia. Последние несколько лет инвесторы, у которых на руках имеются акции Нвидиа, ежеквартально получают дивидендные выплаты, с расчётом 0,16 доллара за одну ценную бумагу. Учитывая величину дивидендных выплат, не странно, что многие бизнесмены сегодня вкладываются в акции Нвидиа. Цена их не останавливает.

Как купить акции Нвидиа на бирже или через брокера?

Если стоимость акций Nvidia вас устраивает, и вы решили вложить свободные денежные средств в ценные бумаги американской компании, нужно выбрать способ покупки. По мнению специалистов, наиболее выгодной является покупка акций Нвидиа через брокера. Так же можно приобрести акции Нвидиа на ММВБ. Здесь же может быть осуществлена и их продажа. Стоит отметить, что котировки акций Nvidia наиболее выгодные именно на брокерских площадках.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *