Главная / Другие статьи / Удлинённый внедорожник Range Rover

Удлинённый внедорожник Range Rover

Новинка от Range Rover – уникальный, удлиненный внедорожник. В новом автомобиле увеличилось место для пассажиров примерно на 20 см. Угол наклона в стандартной базе равен 9 градусам, а в новой модели = 17. При огромном количестве новинок кузовных элементов, оптики, остекления – новый Range Rover сохранил все черты, элегантность и стиль.

Чтобы перевести традиционной дизайн модели на новую ступень эволюции, дизайнеры черпали вдохновение в инновационных технологиях. Передние фары стали напоминать объектив фотокамеры – это одна из черт, ставшая визитной карточкой нового автомобиля. Ознакомиться подробно с моделями Ренжд ровер, характеристиками, ценами, возможностью приобретения, автомобилями в наличии, можно на сайте дилера Range Rover «АВТОDOM».

Мощное очертание капота, а также имеются боковые «жабры» на передних дверях с окантовкой, идущую по низу дверей и, плавно переходящую на задний бампер. Машина оснащена задними светодиодными фонарями, рядом с которыми есть логотип компании.

Мощность двигателя – 510 лошадиных сил. Расход топлива – 22 л. по городу и 15 л. по трассе. Объем топливного бака в новом авто равен 126 литрам.

Также имеются новые, инновационные воздухозаборники, они проводят воздух между внутренними и внешними панелями капота, благодаря им, внедорожник становится первым в своем классе по глубине преодолеваемого водного препятствия.

То есть, автомобиль беспрепятственно может пройти водный грот, глубиной до 90 см.

Система видеокамер расположена по периметру автомобиля: рядом с противотуманными фарами, в наружных зеркалах и задней двери.
Диски колес в стандартном исполнении.

Багажник весьма вместительный, имеет новые электроприводы, 2 створки (верхняя и нижняя) – открываются раздельно. В комплекте имеется запасное колесо, шторка.

Сидения складываются, регулируются в различных направлениях. Масса кузова уменьшилась на 420 кг, что является своеобразным прорывом в марке Range Rover. Сиденье для водителя настроено под рост, равный 190 см. Каждая деталь отделки автомобиля, отточена строго и, в то же время роскошно, сохраняя изюминку Range Rover.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *