Главная / Другие статьи / Украшения из серебра — преимущества

Украшения из серебра — преимущества

Серебро служит человеку с самых древних времен, так же, как и золото. Оба элемента некогда были распространены и даже считались более ходовыми, чем прочие полублагородные и неблагородные металлы. Это связано с тем, что их не нужно было добывать из руды — они встречались в чистом виде. В средние века серебро было популярно среди алхимиков, а в XIII веке лунный металл стали использовать в изготовлении посуды.

В отличие от многих металлов и камней, серебро редко подделывается, так как имеет сравнительно небольшую стоимость. Благодаря прочности и пластичности металла, работать с ним легко и приятно. Серебро оценивается не по блеску или цвету, а по выпуклости и причудливости полученной из него формы. Это сильно разнит его с золотом. При должном умении и опыте серебру можно придать любую нужную форму, с самыми витиеватыми узорами и филигранью. В этом вы можете убедиться, ознакомившись с удивительными по красоте серьгами на сайте https://aurum.in.ua/catalog/sergi/. В каталоге вы найдёте большой выбор золотых и серебряных украшений различных форм, конфигураций, а также с разными камнями, так что выбрать что-то, что подойдёт именно вам, не составит особого труда. Серебряные серьги с фианитом, цирконом, ониксом, бриллиантами, янтарем и многое другое. Заходите на сайт магазина ювелирных изделий, чтобы ознакомиться с ассортиментом и покупать серьги, кольца, цепочки, браслеты, колье, кулоны, подвески, броши быстро и просто, с доставкой и гарантией.

Выбирая серебро, стоит остановить выбор на надежных продавцах и поставщиках, это не могут быть распродажи, выставки или рыночные торговцы. Любое изделие приобретенное «с рук» рискует оказаться подделкой, отвечать за которую будет некому. Лучше всего приобретать серебряные украшения 925 пробы — процент содержания серебра в них приравнивается к 92,5%. Металл такого качества темнеет не так быстро, как другие и проще чистится.

Серебряные украшения можно комбинировать с золотыми. Однако, делать это нужно умело. Две переплетенные цепи (одна из серебра, другая из золота) в виде ожерелья или пояска хорошо обыграют темное платье, но серебряное ожерелье и золотой браслет — это дурной вкус. Если Вам преподнесли комплект из браслета, ожерелья, серег и кольца, то носить все и сразу специалисты по стилю и этикету не советуют. Лучше совместить серьги с браслетом, и кольцо с ожерельем.

Каким бы камнем не было украшено изделие из серебра — предназначено оно скорее для неофициального выхода во второй половине дня, а если Вам хочется блеснуть в серебре на официальном приеме, то пусть уж это будет серебро, оправляющее горный хрусталь.

И главное, какие бы камни и металлы Вы не носили, главное, чтобы они отражали сияющий блеск Ваших глаз.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *