Главная / Другие статьи / Как правильно носить обувь на каблуках

Как правильно носить обувь на каблуках

Обувь на каблуке фото

Женщина на каблуках выглядит красивее, увереннее в себе, нравится мужчинам. Такая обувь очень украшает, конечно, если ее правильно носить. Походка должна быть легкой и плавной. Многие женщины во время ходьбы, припрыгивают, подворачивают или же вовсе не разгибают ноги, тем самым нанося вред своему организму. Носить каблуки – это целая наука, требующая для познания много времени. Полезные советы, как правильно носить обувь на каблуке, вы сможете прочитать на сайте https://kratko-news.com/2020/02/20/kak-nosit-tufli-na-vysokom-kabluke-nosim-zhenskuyu-obuv-pravilno/.

Для начала нужно проверить, не сутулитесь ли вы. Обуйте каблуки, прислонитесь к стене, чтобы ваши пятки, ягодицы, лопатки и затылок прилегали.

Запомните и зафиксируйте это положение. При ходьбе втяните живот, носки немного в стороны, не размахивайте руками, расслабьте плечи.

Старайтесь идти по прямой линии. Это придаст шарм. Одно из самых важных составляющих в походке – это правильная постановка ступни. При шаге каблук должен вставать на поверхность немного раньше, чем вся ступня. Следите, чтобы нога полностью разгибалась.

Чтобы ноги отдыхали после ходьбы, необходимо по приходу домой размять ступни, вечером принять расслабляющие ванночки и конечно чередовать обувь на каблуке и плоскую подошву. Хотя бы пару раз в неделю.

Большое внимание нужно уделить выбору обуви. Покупайте ее в приличных магазинах и тщательно подбирайте нужный размер ступни и каблука.

Следуйте советам и вы приобретете красивую походку, которую обязательно оценят мужчины.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *