Главная / Новости Искусства / Выставка Игоря Вечерского «Абстрактная метафизика» в Новосибирске

Выставка Игоря Вечерского «Абстрактная метафизика» в Новосибирске

Цифровой художник Игорь Вечерский, используя современные технологии создания трехмерного изображения освещает остросоциальные, глобальные и значимые темы в современном мире. Работая в таких жанрах как: фантастика, фэнтези, абстракция метафорически передает индивидуальное видение процессов мироздания, выполняя таким образом значимую функцию в современном обществе.

В его картинах мы можем увидеть и борьбу за выживание и одиночество человека в техногенном мире. Необходимость постоянного самосовершенствования и развития в нашем не вечном мире, для того чтобы однажды наши потомки увидели неизведанные уголки вселенной.

Понимание законов бытия, устройства нашего мира, как внешнего так и внутреннего. Неразделимость и необходимость всех существующих процессов для эволюции. Понятие и принятия себя как полноценного индивида, а также поиск пути продуктивного взаимодействия духовного и физического мира. Необходимость идеализма, высших ценностей, которым суждено вознести героя в вечной жизни бесконечной череды преодолений.

Выставка «Абстрактная метафизика» несёт глубокий философский смысл, заключающийся во взаимодействии протидействующих начал и описывающая принцип развития всего существующего методом борьбы и взаимодействия. В данной серии через работу света и цветовых форм передано все разнообразие взаимодействующих факторов здесь и сейчас. Вступая в контакт порождающие новое качество, превосходящее предыдущее по закону жизни.

Выставка в г. Новосибирск

Приглашаем на выставку Игоря Вечерского «Абстрактная метафизика» с 18 февраля в ДК Энергия!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *