Главная / Последние новости / Полуголая Кинси Волански почтила память Коби Брайанта фото и видео

Полуголая Кинси Волански почтила память Коби Брайанта фото и видео

Кинси Волански RIP Kobe фото

В Сети возмутились выходкой скандальной модели Кинси Волански. Во время этапа Кубка мира по горным лыжам в австрийском Шладминге она выбежала прямо на трассу с плакатом, на котором была надпись: «RIP Kobe».

На финишную прямую Кинси выбежала в одном купальнике, что многие посчитали достаточно странным, будто модель решила не почтить память трагически погибшего баскетболиста, а просто в очередной раз словить хайп. Пользователи вовсю критикуют поступок девушки, называя её выходу «попыткой привлечь внимание», «превратить смерть человека в своё личное шоу», «неуважением к смерти уважаемого человека» и так далее.

В тот самый момент, когда девушка с плакатом выбежала на трассу, финишировал итальянский горнолыжник Алекс Винатцер. В своём Instagram он выложил фотографию и написал: «Оу, кажется, у меня появилась новая девушка! Шестое место в Шладминге и, возможно, одно из лучших фото на финише».

Напомним, что Кинси Волански стала известной после того, как выбежала в полуголом виде на футбольное поле во время мачта «Ливерпуль — Тоттенхэм». Тогда скандальная выходка произвела огромное влияние на её популярность, и многим показалась забавной. Однако на этот раз, как считают пользователи Сети, она перешагнула рамки дозволенного, так как пытаться прославиться на смерти и чужом горе — это достойно всеобщего осуждения.

https://twitter.com/Eurosport_RU/status/1222275334239813637

Коби Брайант — профессиональный американский баскетболист. Стал одним из самых известных баскетболистов мира и легендой НБА. Родился 23 августа 1978 года в Филадельфии. Погиб в результате крушения вертолёта 26 января 2020 года в Калифорнии. В катастрофе погибла также его дочь Джанна Мария-Оноре Брайант (род. 1 мая 2006 г.).

Полуголая Кинси Волански выбежала с плакатом «RIP Kobe»


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *