Главная / Последние новости / Блондинка в купальнике выбежала на поле во время игры «Ливерпуль — Тоттенхэм» фото и видео

Блондинка в купальнике выбежала на поле во время игры «Ливерпуль — Тоттенхэм» фото и видео

Американская модель Кинси Волански выбежала на поле во время первого тайма «Ливерпуль — Тоттенхэм», проходившем 1 июня 2019 года.

Выбегающие на футбольное поле болельщики — достаточно нередкое явление в футболе. Часто такие болельщики останавливают на время матч, и никого это уже не удивляет. Пожалуй, сегодня это уже стало элементом шоу, но организаторами матчей такие действия болельщиков пресекаются. На этот раз на поле выбежала красивая блондинка в одном купальнике.

Как оказалось, шикарной блондинкой оказалась американская модель, которую зовут Кинси Волански. На 19-й минуте игры она появилась на поле и на короткое время остановила матч, а также стала одним из главных событий игры двух команд. За девушкой тут же побежали стюарды, и вскоре удалили её с поля.

Модель Кинси Волански, которая снимается для известных журналов, тут же приобрела ещё большую популярность. Отмечается, что уже спустя один час после произошедшего, её Instagram пополнился на 300 тысяч подписчиков и продолжает пополняться. На данный момент на аккаунт красивой блондинки уже подписано 1,8 млн человек.

Матч закончился победой «Ливерпуля» 2:0.

Блондинка выбежала на поле на игре «Ливерпуль — Тоттенхэм» видео

Кинси Волански выбежала на футбольное поле 1.06.2019 фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *