Главная / Другие статьи / Какой сюрприз сделать для любимого?

Какой сюрприз сделать для любимого?

Подарок

Сюрприз любимому можно сделать и по поводу, и без оного, ведь милые романтические мелочи укрепляют отношения и усиливают привязанность. Но чем удивить мужчину, если не хочется дарить банальных и заезженных подарков? Подскажем несколько оригинальных идей, одну из которых, вы, возможно, возьмете на вооружение.

Небанальные подарки

Необычные подарки смогут удивить и порадовать одновременно. Например, если ваш мужчина трудится в пожарной охране, то в этом случае вы можете приобрести подарок пожарному, большой выбор которых представлен в интернет-магазине «Подарки от Михалыча». Тематические ручки, кружки, бокалы, статуэтки, фартуки, футболки, обложки и многое другое в одном месте.

Устройте кулинарный сюрприз

Сюрприз для любимого можно устроить, приготовив романтический ужин из тех блюд, которые нравятся ему больше всего или же напротив, приготовив какой-то необычный кулинарный изыск.

Если решитесь делать сюрприз подобного рода – хорошенько продумайте меню, напитки, сервировку стола и его декор. А в качестве десерта можно приготовить печенье, торт или пирожные в виде сердечек, тем более, что мастер-классы по готовке романтических блюд в избытке есть во всемирной паутине.

Жизнь скучна без ежедневных сюрпризов

Сюрприз для любимого не обязательно требует повода, если хотите угодить мужчине, то вы можете делать небольшие, но милые презенты обожаемому мужчине ежедневно, и он это оценит: мужчины любят заботу о себе со стороны женщин.

Если вы по утрам собираете любимому обеды в офис, попробуйте удивить его следующим образом: не пакуйте бутерброды в обычный ланч-бокс, а положите в красивую коробочку или пакет, завязанный красивой ленточкой, и прибавьте милую романтическую записку. Таким обедом вы гарантированно удивите любимого человека.

Оригинальные и креативные идеи

Сюрприз для любимого может заключаться и в кардинальной перемене вашего образа: мужчина, несомненно, будет удивлен, если, придя вечером с работы, увидит вас не жгучей брюнеткой, а нежной блондинкой или страстной рыжеволосой дамой.

Развесьте по всему дому маленькие записочки с комплиментами для любимого, ведь мужчины также не равнодушны к приятным словам, как и женщины. Записки могут быть где угодно: в холодильнике, на бритвенном станке, вложенными в ноутбук или в диск с любимой игрой.

Не стесняйтесь использовать в создании сюрприза романтическую символику – сердечко из шариков или цветов можно укрепить на кухне, над кроватью, на входе.

Гарантировано удивит вашего любимого замена старой кровати на роскошное ложе в виде сердца. Ну а если не хотите расставаться с любимой мебелью для сна – купить диван в такой форме. На милом романтическом диване вам будет приятно и удобно коротать совместные вечера.

Отличным сюрпризом может стать для любимого человека личная встреча со звездой – музыкантом, спортсменом или даже политиком. Знаменитости зачастую организовывают различные автограф-сессии, пригласительный на которую можно достать заранее. Фанату спорта можно подарить билеты на суперфинал или какую-то важную принципиальную встречу между командами или спортсменами.

Попробуйте очаровать любимого экзотикой: купите необычный сорт пива, пригласите в ресторан с нетрадиционной кухней, станцуйте сами для него приватный танец живота или стрип-пластику.

Сюрприз для любимого можно сделать, организовав совместную романтическую поездку: это может быть и путешествие в далекие страны или просто полет над городом на воздушном шаре.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *