Главная / Другие статьи / Molecule 02 – любовь с первого вздоха

Molecule 02 – любовь с первого вздоха

Molecule 02 – история, которая сначала была придумана в голове, а только потом появилась на свет. Как любая сказка, как любой исторический или лирический роман, как стихотворение, этот парфюм ожил и появился именно таким, каким его в 2008 году увидел Геза Шоен. Парфюмерная композиция примечательна тем, что в прочтении любого человека, она выглядит совершенно по-разному, не банально и необычно. Хоть это и унисекс категория, она пользуется популярностью у представителей обеих полов.

Рецептура и ее особенности

Автор не боится экспериментов. Вся его коллекция – риск и вызов шаблонам. Поэтому и Молекула 02 – нечто необычное и экстравагантное. Геза Шоен отказался от работы с природными компонентами, желая раскрыть синтетические мелодии с новой стороны, подарить им легкость и очарование, удивить и подарить всем возможность влюбиться в эти небанальные оттенки.

Моно-композиция (а именно такой она и получилась), основанная на амброксане. Его оттенки невероятно многогранны. Сначала раскрываются всплески серой амбры. Она загадочна и необычна, но потом резко можно уловить соблазнительные полутона кожи. Они покоряют и обогащают уверенностью в себе. Присутствуют теплые и легкие акценты, за которые просто нельзя не ухватиться. Если «прислушаться» в звуки аромата, то можно уловить в них и мускусные тайны. Такая легкая «перчинка» только прибавляет неповторимости оттенкам.

С раскрытием флакона и прикосновением легкой ароматной струи к телу, появляется иной мир, иная красота и иная мелодичность. Нежность, окутанная со страстью, становится безгранично сказочной и невероятно загадочной. Появляется ощущение того, что туалетная вода «оживает», она, словно раскрывает свою душу, ранее никем неизведанную.

Восточно-древесные мотивы (а именно к таковым причисляют композицию) погружают в невероятную атмосферу сказки и красоты. Сексуальность, загадочность и немного красочности не сможет оставить равнодушными мужчин и женщин со всей Планеты.

Аромат притягивает, воодушевляет на новые вершины и просто дарит сказку. Утончённость и аристократичность – те черты, которые Геза Шоен пытался донести до представителей обоих полов. Наличие мягких и гармоничных переходов между оттенками позволяют в полной мере насладиться каждым из них.

Кому подойдет аромат?

Новшество и необычность композиции в том, что она подойдет всем мужчин и женщинам, которые не боятся экспериментов. Это идеальный выбор для всех, кто желает создать нереальный образ, сбалансированный на красоте и гармоничности. Молекула 02 – выбор смелых, стильных и, безусловно, неординарных личностей.

Понять, подойдут ли вам секреты такой мелодии, можно только, если нанести немного аромата на тело. Только находясь на коже, тайны звучания начнут раскрываться, погружаться в свои игры, дарить приятные эмоции и нереальные ощущения эйфории. Выбор за вами!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *