Главная / Главные новости Свежие новости России / В Камышлове полицейский застрелил мужчину видео

В Камышлове полицейский застрелил мужчину видео

В Камышлове полицейский застрелил мужчину

В новогоднюю ночь под Камышловом, Свердловская область, полицейские застрелили мужчину, который избил жену, а затем набросился на правоохранителей.

Известно, что полицейских на место вызвала супруга мужчины. По её словам, муж, 1986 года рождения, который ранее был судим за кражи, напал на неё, бил, душил и причинил телесные повреждения. Конфликт произошёл в селе Обуховское, ул. Мира. На место семейного конфликта прибыли двое полицейских — участковый уполномоченный полиции и командир отделения патрульно-постовой службы. Здесь полицейские обнаружили мужчину в алкогольном опьянении. Рядом находились его супруга и сестра.

В Сети появилось видео произошедшего:

На кадрах можно увидеть, как сначала полицейские повалили нарушителя на землю и некоторое время удерживали. Сестра при этом просит отпустить его, так как тот недавно перенёс операцию и до полицейской машины дойдёт самостоятельно. Освободившись, мужчина схватил монтировку и бросился на полицейских. В ответ правоохранители применили оружие, сначала сделав предупредительный выстрел в воздух, а затем в нападавшего. Мужчина получил огнестрельные ранения и впоследствии скончался в больнице.

Отмечается, что оружие было применено обоснованно, в соответствии с Федеральным законом «О полиции».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *