Главная / Другие статьи / Настенные украшения — авангардные акценты

Настенные украшения — авангардные акценты

Интерьер квартиры фотоМногие люди, украшая свой дом, стараются сделать это уникальным образом, подчеркивая тем самым свой характер, индивидуальность и интересы. В этом отлично могут помочь авангардные акценты в интерьере, которые помогают сделать дизайн гостиной или другой комнаты оригинальным и запоминающимся. Хотя авангардные решения в интерьере — это вариант для довольно смелых людей, многие из домовладельцев решаются на это. В прошлом веке такие варианты оформления интерьера были свойственны эксцентричным людям. Сегодня же они считаются свидетельством необычайного творческого подхода.

Гостиная в первую очередь характеризует весь дом и его жителей. Как правило, эта комната является общей зоной отдыха. Именно в ней мы обычно проводим время после рабочего дня. Здесь мы также встречаем друзей, празднуем вместе различные события и наслаждаемся успехами. По этим причинам стоит сделать интерьер гостиной интересным и необычным. Например, если вы любите искусство, почему бы не повесить красивую живопись? Чтобы не бегать по всему городу в поисках подходящей картины, заходите на сайт «ARTDOART». Здесь вашему вниманию картины маслом в большом ассортименте. Живопись, графика и скульптура. Нравятся реалистичные картины? Пожалуйста! А может быть вам больше по душе импрессионизм. На этом сайте вы сможете найти и такие работы художников. Абстракционизм, сюрреализм, академизм, кубизм, поп-арт, соцреализм и многое другое. Здесь вы сможете подобрать картину по душе и приобрести её для своего дома. Удобный способ находить красивые живописные работы для приобретения.

Интересным решением также является изображение города на стене. Тем более, что оно способствует дополнительному оптическому расширению интерьера. Экологические обои с крупным рисунком могут полностью изменить пространство.

Варианты для спальни

Спальня — это место, полное интимности, комната, в которой мы часто отдыхаем в одиночестве. Это помещение, как никакое другое, должно отражать интересы его владельца. Для спальни есть много идей. Стоит рассмотреть анималистические обои с сильным животным акцентом. Например, черный кот с магически глазами. Почему нет? Зебра тоже будет хорошо выглядеть. Классическое сочетание черного и белого вневременно, но в этом варианте кажется … хищным.

Интерьеры для самых требовательных

Для авангардного интерьера производители выпускают огромный ассортимент удивительных обоев. Их достоинства — не только в эстетической ценности, но и экологичности, а также в простоте оклейки. Кроме того, современные обои не препятствуют воздухопроницаемости стены и характеризуются высокой стойкостью к плесени и грибкам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *