Главная / Прошедшие концерты / Little Big концерт СПб

Little Big концерт СПб

Little Big концерт фото

  • 23 февраля, 19:00
  • ➥ Ледовый дворец
  • Адрес: Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, 1
  • 2 000 — 12 000 Р.

 

Little Big — рэйв-группа. Исполняет необычную танцевальную музыку. За короткое время стала невероятно популярна. После песни «Skibidi» о группе узнали практически все. Кроме того, в арсенале коллектива немало по-настоящему красивых и зажигательных песен. Их знают не только поклонники, но и все любители качественной современной музыки.

Группа была образована в 2013 г. Всё началось с клипа «Every Day I’m Drinking» на YouTube, а также выступления на разогреве хип-хоп группы «Die Antwoord». В настоящее время у музыкального коллектива уже четыре студийных альбома. Little Big регулярно выступает с концертами и ездит с турами, причём не только по России, но и по Европе.

Little Big не похожа ни на какую другую группу в нашей стране. Это совершенно уникальное явление на российской сцене. Поэтому она стала настолько популярной и востребованной. Не пропустите очередной концерт рэйв-коллектива, чтобы увидеть любимых исполнителей, послушать любимые и новые композиции, провести время весело. Здесь вы можете купить билеты на концерт Little Big онлайн.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *