Главная / Супер новости / Новая спутница Киану Ривза, Александра Грант: чем занимается

Новая спутница Киану Ривза, Александра Грант: чем занимается

В свете недавних событий, когда известный голливудский актёр появился в обществе художницы Александры Грант, её окрестили новой подругой Киану Ривза.

55-летний Киану Ривз появился держа за руку 46-летнюю Александру Грант на одном из мероприятий в Лос-Анджелесе под названием «LACMA Art + Film Gala». Известно, что Киану и Александра дружат и сотрудничают уже много лет, однако никто до сей поры не предполагал, что между ними есть нечто большее.

Александра Грант — известная художница. Родилась в Огайо в еврейской семье. С детства питала страсть к искусству. Получила степень бакалавра истории искусств в Суортмор-колледже. Александра достаточно необычная художница, совмещает в своих работах разные направления. Её картины известны ценителям современного искусства. Картины и скульптуры выставляются в известных галереях и музеях США. Известна также как основательница проекта «grantLOVE», который занимается созданием и продажей произведений искусства, деньги от которых идут на помощь некоммерческим арт-проектам.

Грант познакомилась с Киану Ривзом во время работы на книгой «Ode to Happiness and Shadows» («Ода счастью»), где выступила в роли иллюстратора. Такое сотрудничество привело к их дружбе и дальнейшим совместным проектам, например, вместе они основали издательство «X Artists Books».

Киану Ривз — знаменитый американский актёр. Родился 2 сентября 1964 года. На сегодня считается одним из самых востребованных актёров американского кино. Наиболее известен по таким фильмам, как «Матрица», «Джон Уик», «На гребне волны», «Дракула», «Скорость», «Джонни-мнемоник», «Адвокат дьявола», «Константин» и др.

Александра Грант и Киану Ривз фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *