Главная / Другие статьи / Как заработать в социальных сетях

Как заработать в социальных сетях

Социальные сетиТаким видом заработка, как заработок в социальных сетях, в наше время занимается очень много людей. Их можно понять, ведь в наше время компьютеры есть почти у каждого человека, и это не считается какой-нибудь диковинкой или новизной!

Люди тратят много времени на общение в социальных сетях, и многие хотят совместить приятное с полезным. К счастью, это вполне реально, и многие на собственном опыте могут это доказать.

При создании, продвижении, развитии своих аккаунтов и групп, стоит пользоваться современными сервисами, которые помогают сделать процесс более понятным и эффективным. Необходима статистика инстаграм? В этом вам поможет сервис «Livedune». Вашему вниманию статистика аккаунтов, мониторинг комментариев, возможность автопостинга. Заходите на сайт, чтобы ознакомиться со всеми услугами, возможностями и тарифами.

Пять главных способов заработка в соц.сетях!

  1. В первую очередь — это создание своей группы в социальных сетях! Наполняем группу интересным контентом и привлекаем в неё участников. Потом ищем рекламодателей и продаем в группе рекламные места. Здесь вы можете заработать от 100 рублей за одно объявление, до несколько тысяч.
  2. Партнерки или, понятней говоря, партнерские программы. Здесь ваш заработок будет зависеть от количества проданных продуктов по партнерской программе. Для этого вы должны предлагать их своим друзьям, знакомым, подписчикам в соц.сетях.
  3. Заработок на продаже пабликов и групп под ключ. В этом варианте заработка вы должны сделать группу, оформить ее и продать на форуме. Оплата за одну из таких групп составляет от 50 долларов за штуку. Раскрученные паблики и группы могут стоить гораздо дороже.
  4. Продажа своих товаров и услуг.
  5. Пятый способ заработка заключается в том, что вы вступаете в какую-нибудь группу, за что вам платят допустим 1 руб. Если в день вы будете вступать в 50 или еще больше — в 100 групп, то у вас выйдет довольно неплохой дополнительный доход.

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *