Главная / Другие статьи / Как проверить историю автомобиля

Как проверить историю автомобиля

Покупка автомобиля картинкаКаждый автолюбитель, который когда-либо покупал автомобиль с рук или как раз собирается это сделать, прекрасно знает, что здесь есть множество «подводных каменей». Когда у автомобиля уже есть история, тем более длительная, после покупки она может подкинуть немало сюрпризов, в том случае, если продажу совершил недобросовестный продавец, бывший владелец авто, решивший скрыть некоторые факты из биографии машины. Действительно, некоторые продавцы намеренно скрывают такие факты, чтобы реализовать автомобиль за гораздо большую цену, чем она стоит на самом деле. Больше того, если бы открылись некоторые из фактов автомобиля, её бы просто напросто никто никогда не купил. Современный рынок б/у автомобилей достаточно богатый на ассортимент, так что автохлам, машину, которая принесёт немало проблем в будущем, взять никто не решится.

Как же защититься от таких продавцов и не попасть на плохой автомобиль? Обман продавца, стоит признаться, раскрыть будет очень сложно при одном лишь разговоре с ним и поверхностном осмотре авто. В этом случае необходимо проверять саму историю автомобиля. Здесь вам сможет помочь сервис «Автотека». Обратившись сюда, вы сможете узнать реальное количество владельцев покупаемого вами авто, сроки прохождения сервисного осмотра и ремонта, обращения в гарантийный сервис, реальный пробег, присутствие автомобиля в залоге, в розыскных списках, информацию о ДТП, повреждениях и многое другое. Таким образом у вас сложится более полная картина об авто. Здесь вы либо убедитесь в том, что автомобиль, который вам понравился, действительно «чистый» и его можно смело покупать, либо узнаете о нём такие скрытые факты, которые вам не понравятся и вы решите сделать выбор в пользу других предложений, которых сегодня немало.

Подробнее о сервисе вам расскажут автотека отзывы пользователей. Прочитав подробности, вы сможете более лучше понять, что это за сервис и какие выгоды он вам даст при первой или очередной покупке автомобиля бывшего ранее в эксплуатации.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *