Главная / Другие статьи / Как купить хорошее авто б/у

Как купить хорошее авто б/у

Водитель фотоМногие автолюбители, как начинающие, так и опытные, предпочитают в качестве первой или очередной машины для себя приобретать автомобили уже бывшие в употреблении. В основном причина для этого одна — нехватка денег на новую модель. Автомобили, которые уже имели ранее одного или нескольких хозяев, стоят гораздо дешевле, иногда настолько, что цена снижается очень существенно. Поэтому мы обращаемся в специализированные сервисы, магазины, а также напрямую к продавцам через объявления, чтобы приобрести авто, которое станет для нас транспортным средством на ближайшие годы. При этом каждый покупатель прекрасно знает, что никто не застрахован от того, что автомобиль, который они покупают «с рук», будет отвечать заявленным продавцом качеством.

Продавец вполне спокойно может расписывать своё авто, как лучший выбор, который можно только найти на современном рынке — абсолютно чистое, не было в ДТП, не имеет никаких повреждений, практически всё врем простояло в гараже, использовалось только на хороших дорогах города, регулярно проходило осмотр, не связано ни с чем, что может принести проблем будущему владельцу. Однако верить на слово продавцу не стоит, какой бы приятной внешностью и харизмой он ни обладал. Дело в том, что автомобиль — это не телевизор и не микроволновка, а достаточно дорогое дорожно-транспортное средство, которое должно отвечать безопасности его владельца. Самостоятельно проверить всю историю автомобиля очень сложно, потому стоит обращаться в специализированные сервисы, которые помогут вам в этом вопросе. Одним из таких сервисов является «Автотека», подробнее с которым вы можете ознакомиться на автотека отзывы.

Обратившись сюда, вы получите ценную информацию о покупаемом автомобиле и уже далее сможете решить — подходит ли он вам или лучше поискать другой вариант. Что вы получите, обратившись сюда? История регистраций в ГИБДД, ограничения на регистрации, нахождение в залоге, возможный угон, кредитная история, использование автомобиля в качестве такси, история продажи через дилеров, участие в ДТП, пробег и многое другое. Таким образом вы получите полную информацию, которая дополнит ваше общее мнение. В случае с чистым авто, можно приступать к сделке, а вот в случае, если у автомобиля есть какие-либо проблемы, то здесь уже вам решать — покупать авто в таком состоянии, отказываться или же попытаться снизить цену ещё больше.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *