Главная / Прошедшие концерты / Дидюля концерт в Москве 2020

Дидюля концерт в Москве 2020

Дидюля концерт фото

  • 31 июля, 20:30
  • ➥ Академ Джаз Клуб
  • Адрес: Москва, ул. Арбат, д. 38/1, стр. 1
  • 2 000 — 8 500 Р.

 

Концерт 31 июля 2020 года в Москве. Выступление популярного музыканта Дидюля состоится в Академ Джаз Клуб, на Арбате, Москва.

Дидюля — известный виртуоз гитары, композитор, лидер группы «ДиДюЛя». Исполняет музыку в таких жанрах, как поп-фолк, новое фламенко, нью-эйдж. На данный момент на его счету 11 альбомов, если не считать концертных альбомов и сборников.

Имя белорусского гитариста и композитора — Валерий Михайлович Дидюля. Родился 24 января 1970 года в городе Гродно. В возрасте пяти лет получил свою первую гитару, и с этого момента стал осваивать музыкальное искусство. Выступал гитаристом в ансамбле «Алые зори», а затем в «Белые росы», который гастролировал в разных странах мира. В 2000 году выпустил первый альбом. С этого момента началось его успешная сольная деятельность.

Проект Дидюля в настоящее время является самым гастролирующим инструментальным коллективом в нашей стране. Группа выступает достаточно часто, даёт порядка 120 концертов за один год, но каждый из них пользуется большой популярностью. Многие хотят попасть на выступление коллектива впервые или же в очередной раз, чтобы услышать необычайные виртуозные композиции в живом исполнении.

Его музыка звучала в фильмах «Дом дураков», «Фото моей девушки», «Кочегар», «Салями». Сам он остаётся всё таким же популярным и востребованным у любителей и ценителей качественной музыки.

Теперь и у вас есть такая возможность. Покупайте билет на концерт онлайн, чтобы 31 июля получить грандиозное удовольствие, насладиться хорошей музыкой и провести время весело.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *