Главная / Супер новости / «Джокер» (2019) актёры в реальной жизни фото

«Джокер» (2019) актёры в реальной жизни фото

Как выглядят главные актёры фильма «Джокер» в обычной жизни.

«Джокер» — один из самых ожидаемых фильмов года. Психологический триллер основан на комиксах издательства DC Comics, однако является совершенно особенным, который не похож на другие фильмы о супергероях и суперзлодеях.

Режиссёром фильма стал Тодд Филлипс, который известен такими картинами, как «Убойная парочка: Старски и Хатч», «Мальчишник в Вегасе», «Парни со стволами». Сюжет фильма полостью сосредоточен на истории становления одного из самых известных суперзлодеев комиксов — Джокера. Многие из тех, кто читает комиксы, смотрит фильмы на их основе, прекрасно знают этого антигероя, главного противника Бэтмена, ужасного и харизматичного Джокера с жуткой клоунской маской на лице и постоянной улыбкой. При этом мало кто представляет, как некогда обычный человек вдруг решил стать угрозой для Готэма и одним из самых опасных преступников.

Хоакин Феникс (Джокер)

Роль Джокера здесь исполнил известный актёр Хоакин Феникс. Самыми известными его фильмами можно назвать «Гладиатор», «Знаки», «Отель Руанда», «Таинственный лес», «Переступить черту», «Она», «Мастер». «Джокер» определённо войдёт в его фильмографию, как один самых самых лучших фильмов, в которых ему посчастливилось играть.

Фрэнсис Конрой (Пенни Флек)

Действие фильма происходит в 1981 году, естественно, в Готэме. Артур Флек живёт со своей матерью (актриса Фрэнсис Конрой), которая учит его никогда не отчаиваться и радовать всех окружающих своей улыбкой. Фрэнсис пытается нести в мир добро, но ответа найти не может. Всё, что он видит, это лишь жестокость. Постепенно Флек меняется, из доброго парня превращается в человека, которого все прекрасно знают под именем Джокер.

Зази Битц (Софи Дюмон)

Фильм оказался по-настоящему успешным. 31 августа 2019 года он был показан на Венецианском кинофестивале, где получил главный приз — Золотого льва. Премьера на больших экранах состоялась 3 октября.

Бретт Каллен (Томас Уэйн)

Многие зрители отмечают, что Джокер оказался на удивление серьёзным фильмом. Это психологический криминальный триллер, который будет понятен не только молодёжи, но и взрослому поколению. Фильм замечателен и тем, что здесь задействован по-настоящему звёздный состав актёров.

Роберт Де Ниро (Мюррей Франклин)
Данте Перерейра-Олсен (Брюс Уэйн)
Билл Кэмп

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *