Главная / Даты выхода сериалов / Чужестранка 5 сезон дата выхода

Чужестранка 5 сезон дата выхода

Чужестранка сериал

Дата выхода 5 сезона сериала «Чужестранка».

Драматический сериал «Чужестранка» получил большую популярность. С самого первого сезона к нему приковано внимание телезрителей в разных уголках мира. Каждый сезон и каждая новая серия ожидается поклонниками истории с огромным нетерпением, и здесь мы расскажем вам, когда начнут выходить первые серии 5 сезона «Чужестранки».

История создания сериала

Сюжет картины основан на серии романов Дианы Гэблдон. Американская писательница написала несколько книг, которые стали очень популярными и даже вошли в 200 лучших литературных произведений по версии Би-би-си. В серию входят восемь книг, которые публиковались с 1991 по 2013 гг.

Сериал Чужестранка фото

Изначально серию книг собирались экранизировать в виде полнометражного фильма, но Рональд. Д. Мур (создатель картины) настоял на том, чтобы книгу экранизировали в виде сериала. На главные роли были утверждены Катрина Балф («Супер 8», «Иллюзия обмана», «План побега»), Сэм Хьюэн («Молодой Александр Великий», «Сердце всякого человека», «Шпион, который меня кинул»), Тобайас Мензис («Рим», «Игра престолов (лорд Эдмур Талли)», «Другой мир: Война крови»), Гэри Льюис («Билли Эллиот», «Банды Нью-Йорка»), Грэм Мактавиш («Хобит (гном Двалин)») и другие.

Сюжет

В центре сюжета Клэр Рэндалл, которая служила медсестрой во время Второй мировой войны. После окончания войны она отправляется вместе с мужем в медовый месяц. Здесь Клэр неожиданно попадает в прошлое — в 1743 год. В прошлом она встречает Джейми Фрейзера с которым у неё начинается роман и безумные приключения. «Чужестранке» из будущего придётся научиться жить в новом-старом мире, и будет это далеко не просто.

«Чужестранка» 5 сезона дата выхода

О том, что пятому сезону быть, стало известно весной 2018 г. Тогда же было объявлено, что сериал продлён не только на пятый, но и на шестой сезон. Также известно, что 5 и 6 сезоны будут состоять из 12 эпизодов (серий).

Дата выхода первой серии «Чужестранки» — 17 февраля. После этого новые серии будут появляться с периодичностью в семь дней, то есть одна серия в неделю.

«Чужестранка» трейлер на русском


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *