Главная / Супер новости / Подружка Леонардо Ди Каприо, Камила Морроне, как выглядит и чем занимается

Подружка Леонардо Ди Каприо, Камила Морроне, как выглядит и чем занимается

Камила Морроне — аргентинская модель и актриса. Родилась в Лос-Анджелесе 16 июня 1997 года. Её матерью является актриса Лусила Сола («Американская семейка», «Чистильщик», «Последний рубеж», «Кости»). Отец — модель, манекенщик Максимо Морроне. В 2006 году родители развелись, после чего Лусила Сола состояла в отношениях с актёром Аль Пачино.

Камила Морроне стала работать моделью в 2012 году. Помимо успешной модельной карьеры, также является актрисой. Её дебют в кино состоялся в 2013 году, в фильме «Буковски». Всего на счету Камилы четыре фильма. Последний на данный момент «Микки и Медведь», вышедший в 2019 году. На международном кинофестивале в Сан-Диего, проходившем 18 октября 2019 года, Камила получила премию «Восходящая звезда».

Камила Морроне и Леонардо Ди Каприо

О том, что голливудский актёр Ди Каприо состоит в отношениях с Камилой Морроне стало известно в конце 2017 года. Стоит отметить, что Леонардо на 22 года старше девушки. Изначально пара скрывала свой роман, однако, когда информация просочилась в прессу и появилось множество фотографий влюблённых, утаивать отношения стало бессмысленно. После этого Лео и Камила стали чаще появляться на публике.

Камила Морроне фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *