Главная / Другие статьи / Огромный мир хлопушек для праздника

Огромный мир хлопушек для праздника

Создать романтическое настроение, устроить незабываемый праздник, приятно удивить всех гостей торжественного мероприятия можно очень легко, с помощью пиротехнических изделий. Самым популярным, безопасным и недорогим пиротехническим изделием является хлопушка. С помощью этого фейерверка, наполненного конфетти, серпантинами или ярко-алыми бумажными сердечками, можно произвести неожиданный и приятный эффект.

А для большого праздника, конечно же, понадобится соответствующая большая хлопушка. Например, можно использовать пневматические хлопушки, правда, такую забаву даже нельзя в полной мере считать пиротехникой. Конфетти выстреливаются из них не за счет возгорания горючего состава, а из-за резкого выхода воздуха, который был сжат под давлением в особом отсеке. Как только верхняя и нижняя половины хлопушки поворачиваются в разных направлениях, воздух вырывается и выталкивает конфетти из верхней половины хлопушки. Чтобы вылетевшие конфетти как можно дольше кружились в воздухе, они создаются из тонкого пласта легкого полимерного материала и покрыты невесомой фольгой. При этом конфетти не только кружится, а и еще эффектно и красиво переливается разными цветами. Соответственно, чем больше хлопушка, тем дальше она может выстрелить, вплоть до тридцати метров. Кроме того, такие хлопушки безопасны, так как в их составе негорючие материалы, что позволяет их использовать даже возле источников открытого огня, и, что важно, абсолютно безопасно можно использовать пневматические хлопушки не только на улице, а и в закрытом помещении. Неоспоримым преимуществом является и то, что для изготовления хлопушек применяются недорогие материалы, потому и стоимость их вполне доступна каждому покупателю.

Наполнитель у хлопушек может быть самый разнообразный — это могут быть конфетти, серпантин, бумажные сердечки и снежинки. Можно подобрать хлопушку специально к каждому празднику, будь это новый год, корпоративное мероприятие, день рождения или юбилей. А на встречу молодоженнов у загса будет весьма кстати хлопушка для свадеб с сердечками, которая выстреливает бумажными серебряными или золотыми переливом, что очень романтично и символично, ведь издавна считается хорошей традицией. Символичной будет и хлопушка с метафаном, который при выстреле образует целый дождь в виде бутафорских денег, что является пожеланием финансового благополучия и успехов молодой семье.

В любом случае, хлопушки это тот элемент праздника, который должен присутствовать на каждом торжественном событии, ведь так вы сделаете праздник ярче, а вокруг воцарится веселье и позитивное настроение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *