Главная / Новости спорта / Кокляев — Емельяненко дата боя 2019

Кокляев — Емельяненко дата боя 2019

Александр Емельяненко и Михаил Кокляев

Какого числа состоится бой Александра Емельяненко и Михаила Кокляева.

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко уже в скором времени встретится на ринге с известным пауэрлифтером Михаилом Кокляевым.

Конфликт между Емельяненко и Кокляевым вспыхнул весной текущего года. В марте Кокляев разместил пост, в котором прокомментировал спор Емельяненко и Сергея Харитонова, сказав, что они развеяли миф о «тупых качках». После такого Емельяненко посоветовал тому быть осторожнее в своих высказываниях. Два спортсмена обменивались репликами в социальных сетях. В итоге всё дошло до того, что боец ММА и пауэрлифтер решили выяснить отношения на ринге. Договор о поединке был подписан 4 сентября. Также стала известна дата проведения поединка.

Встреча «Емельяненко — Кокляев» состоится 29 ноября. Бой будет проходить в Москве на «ВТБ-Арена».

Известно, что поединок пройдёт не по правилам смешанных единоборств, а по правилам бокса.

Не дожидаясь боя, 2 октября Михаил Кокляев и Александр Емельяненко устроили потасовку. На видео, опубликованном в интернете, можно увидеть, как Михаил Кокляев швыряет в Александра Емельяненко кепку, но тот её ловит и бросает обратно. Кепка ударила в лицо тяжелоатлета и рассекла ему бровь.

Александр Емельяненко за свою карьеру провёл 36 боёв, 28 из которых завершил победой, семь раз потерпел поражение и один бой завершил ничьей. Михаил Кокляев неизвестен как боец, однако является мастером спорта международного класса по тяжёлой атлетике и по пауэрлифтингу.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *