Главная / Прошедшие концерты / Михаил Шуфутинский

Михаил Шуфутинский

Михаил Шуфутинский концерт фото

  • 2 января, 19:30
  • ➥ ЦКИ «Меридиан»
  • Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д. 61
  • 1 800 — 7 000 Р.

 

Михаил Шуфутинский — один из самых прославленных российских певцов, который исполняет музыку в жанре шансон. Является Заслуженным артистом Российской Федерации. 18 раз становился обладателем премии «Шансон года».

У Михаила Шуфутинского огромное количество поклонников. Многие его песни, например, «Третье сентября», «Пальма де Майорка» и многие другие прекрасно знакомы даже тем, кто предпочитает музыку иных жанров. Песни Михаила Захаровича душевные и проникновенные, трогают за самое живое в сердце.

Михаил Захарович Шуфутинский родился 13 апреля 1948 года в Москве. В молодости стал проявлять интерес к музыке. Окончил музыкальную школу и Московское музыкальное училище имени М. М. Ипполитова-Иванова. В 1981 году эмигрировал в США, где жил до 2003 года, после чего вернулся на родину на постоянное место жительства. В настоящее время живёт, занимается творчеством, выступает с концертами в России. Считается одним из самых прославленных певцов на отечественной эстраде.

Посетить концерт потрясающего певца — это хорошее времяпровождение, море любимой музыки и яркие впечатления. Здесь вы можете купить билеты на очередное выступление певца, чтобы послушать любимую музыку в живом исполнении.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *