Главная / Даты выхода сериалов / Пространство 4 сезон дата выхода

Пространство 4 сезон дата выхода

Сериал Пространство постер

Когда выйдет 4 сезон сериала «Пространство» дата.

Сериал «Пространство» получил большую популярность в мире. Первый сезон вышел в ноябре 2015 года и практически сразу приковал внимание поклонников фантастики и многосерийных фильмов. В настоящее время вышло уже три сезона и готовится к выпуску четвёртый. Дату выхода новых серий Вы сможете узнать в конце статьи.

Действие сериала происходит в далёком будущем, когда люди колонизировали Солнечную систему и передвигаются от планеты к планете, от астероида к астероиду на космических кораблях. В центре повествования выжившие члены экипажа грузового судна Кентербери, которые пытаются распутать загадочные происшествия с нападениями в космосе. В ходе расследования открываются всё новые обстоятельства, которые добавляют ещё больше загадок и делают сериал захватывающим.

Сериал понравился зрителям не только за счёт увлекательного сюжета, но также и за счёт участия замечательных актёров: Стивен Стрейт («10000 лет до нашей эры», «Сити-Айленд», «Волшебный город»), Кас Анвар («Трансформеры: Месть падших», «Остаться в живых», «Комната»), Томас Джейн («Мгла», «Кровавый четверг», «Соблазн», «Глубокое синее море»), Доминик Типпер, Уэс Чэтэм, Шохре Агдашлу, Шон Дойл, Фрэнки Адамс.

Дата выхода сериала «Пространство» 4 сезон

О том, что 4 сезон будет, стало известно 25 мая 2018 г. Тогда было объявлено о продлении телесериала. В настоящее время уже известна дата выхода четвёртого сезона. Новые серии начнут выходить 13 декабря 2019 года. В четвёртом сезоне будет 10 серий, каждая из которых длится 43 минуты.

Сериал «Пространство» трейлер


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *