Главная / Уроки по рисованию / Книги по рисованию для самых маленьких

Книги по рисованию для самых маленьких

Я умею рисовать

Я умею рисовать

Я умею рисовать — это книга, которая поможет самым маленьким освоить азы рисования. Данное издание является отличным пособием для ребёнка. Помимо того, что книга сможет научить детей рисовать, стиль изложения во всём следует серии «Веселые уроки». Такие весёлые занятия, которые вызывают у ребёнка неподдельный интерес, делают процесс обучения приятным и увлекательным.

Первые уроки рисования

Первые уроки рисования

Книга «Первые уроки рисования» поможет вашему ребёнку освоить основы и различные секреты рисования. Будьте уверены, что после такого обучения, равных в начальных классах школы у него просто не будет. Пособие было разработано специально для детей в увлекательном и весёлом формате. Таким образом, постигая науку рисования, ваши дети не заскучают и не потеряют интерес к такому полезному занятию, как изобразительное искусство.

Школа рисования для детей от 1 до 100 лет!

Школа рисования для детей от 1 до 100 лет!

Выполняя задания, которые даются в книге «Школа рисования для детей от 1 до 100 лет!»,  рисовать сможет научиться любой ребёнок. Весёлые и увлекательные уроки являются очень доступными и понятными. После такой книги по рисованию ваш ребёнок сможет научиться рисовать практически всё, начиная от бабочки и заканчивая космическим кораблём. Невероятно качественное издание, оценить эффективность которого теперь вы сможете сами.

Учитесь рисовать

Учитесь рисовать

Хотите, чтобы ваш ребёнок умел хорошо рисовать? Основы рисования и любовь к изобразительным искусствам нужно воспитывать в нём уже сейчас! В этом вам поможет книга «Учитесь рисовать». Пособие по рисованию рассчитано на самых маленьких и поможет освоить ребёнку простые, но наиболее важные способы рисования, расскажет о секретах и научит изображать многие вещи: автомобили, людей, животных, мультипликационных персонажей и многое другое.

Школа рисования. Мир вокруг тебя

Школа рисования. Мир вокруг тебя

Очень полезное и эффективное издание для самых маленьких художников. «Школа рисования. Мир вокруг тебя» — это невероятно простые, но очень полезные уроки, пошаговые инструкции, забавные сюжеты рисунков. Учиться рисовать по такой книге — одно удовольствие. Ценность данного издания уже оценили многие родители, которые приобрели его для своих детей. Многие утверждают, что вместе с ребёнком, изучая книгу, научились рисовать и они сами!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *