Главная / Прошедшие концерты / ROCKCELLOS в СПб

ROCKCELLOS в СПб

ROCKCELLOS концерт фото

Концерт ROCKCELLOS в Санкт-Петербурге: Мировые рок-хиты на виолончелях

  • 1 января, 20:00
  • ➥ Дворец им. И. И. Газа
  • Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек, 72
  • 1 800 — 3 500 Р.

 

RockCellos стоит услышать всем ценителям музыки в стиле рок и металл. Совершенно новое звучание известных песен поразит ваше внимание. Музыканты из Санкт-Петербурга уже стали известны на весь мир благодаря тому, что исполняют мировые рок-хиты не на гитарах, как делают это многие другие, а на виолончелях.

Казалось бы, как можно исполнить любимую рок-композицию на таком инструменте? Но стоит послушать хотя бы одно из их творений, как понимаешь, что виолончель просто создана для того, чтобы делать настоящий рок.

Музыканты RockCellos являются настоящими талантами. То, что они делают, невероятно красиво. Их музыка может понравиться даже тем, кто далёк от рока и металла, так как звучание виолончели в их исполнении завораживает и заставляет испытывать искренние эмоции.

На концерте мировых рок-хитов на виолончелях группа RockCellos исполнит известные композиции, среди которых песни Nirvana, Rammstein, Metallica, Queen, Red Hot Chili Peppers, The Beatles, Bon Jovi, The Prodigy, Marilyn Manson, The Cranberries, Scorpions, Radiohead, Depeche Mode, Deep Purple и многих других групп.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *