Главная / Последние новости / Свадьба Собчак и Богомолова 13.09.2019 фото

Свадьба Собчак и Богомолова 13.09.2019 фото

Фото со свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова.

Звёздная свадьба прошла 13 сентября 2019 года. Телеведущая Ксения Собчак и режиссёр Константин Богомолов сочетались законным браком. На свадебном торжестве присутствовали именитые гости.

По некоторым данным, свадьба обошлась молодожёнам в 16 миллионов рублей.

К ЗАГСу (Грибоедовский Дворец бракосочетаний) виновники торжества прибыли на чёрном катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас». Пожалуй, этот момент запомнился многим более всего.

Во время самой церемонии венец Собчак держал телеведущий Андрей Малахов.

После проведения церемонии регистрации, уже на карете, запряжённой лошадьми, они отправились в храм у Никитских ворот для венчания.

Торжестве по поводу бракосочетания проходило в Музее Москвы. Свадебный танец новобрачных проходил под песню «Снег» Филиппа Киркорова.

На свадьбе присутствовали именитые гости. Среди знаменитостей здесь были замечены Фёдор Бондарчук, Константин Эрнст, Земфира, Рената Литвинова, Игорь Верник, Владимир Познер, Яна Рудковская, Андрей Бартенев, Дмитрий Маликов, Виктор Дробыш и другие.

Стоит также отметить, что свадьба оказалась ещё и очень скандальной. К молодожёнам появились вопросы по поводу их поездки на катафалке, который предназначен совсем для других целей. Кроме того, во время передвижения катафалка по городу у него был открыт багажник. По словам самой Собчак, багажник был открыт потому, что им нужно было как-то дышать.

Второй скандал разразился после венчания пары. Многие православные возмутились тем, что в храме вообще согласились венчать известных телеведущую и режиссёра, которые, по их словам, являются людьми невоцерковлёнными и даже «богохульниками».

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова 2019 фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *