Главная / Даты выхода сериалов / Бесстыжие 10 сезон дата выхода

Бесстыжие 10 сезон дата выхода

Когда выйдет 10 сезон сериала «Бесстыжие» (Бесстыдники).

«Бесстыжие» уже много лет возглавляет список самых рейтинговых и просматриваемых сериалов мира. Первый сезон вышел ещё в январе 2011 г. За эти годы он получил огромное количество зрителей, которые с нетерпением ждут каждой новой серии. Герои сериала для многих из нас стали по-настоящему близкими. За их судьбы мы искреннее переживаем, и всегда радуемся, когда у них всё получается.

«Бесстыдники» насчитывает в настоящее время 9 сезонов. С каждой новой серией увлекательная история поражает, удивляет, радует, смешит нас всё больше и больше.

Думаем, сюжет рассказывать не имеет смысла, так как, если вы интересуетесь датой выхода 10 сезона, то наверняка знаете саму историю и всех персонажей. Поэтому перейдём к самому главному. Когда начнут выходить новые серии?

Дата выхода 10 сезона «Бесстыжие»

О том, что продолжение сериала от Showtime будет, стало известно в январе 2019 года. Также стала известна и точная дата выхода первых серий. Произойдёт это осенью. Точная дата — 4 ноября 2019 года.

Уже скоро все фанаты «Shameless» вновь окунуться в череду невероятных и головокружительных историй. Фрэнк, Фиона, Лип, Карл, Дебби, Лиам и другие герои продолжат свою сумасшедшую жизнь на экране. Девятый сезон закончился всего-навсего в марте этого года, но зрители ужасно по нему соскучились.

Бесстыжие 10 сезон трейлер онлайн на русском


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *