Главная / Другие статьи / Модные тенденции: что важно знать и помнить

Модные тенденции: что важно знать и помнить

Нет ничего предосудительного в желании знать все о моде. Модные тенденции дают возможность создать современный образ успешного человека, подчеркивают его вкус и умение хорошо выглядеть. Однако в погоне за модой не стоит забывать о важных правилах. Данные правила несложно запомнить и применить на практике. Они помогут вам всегда выглядеть модно и стильно в любой ситуации.

• Главным остаётся удобство, комфорт и здоровье. Высокие каблуки подойдут разве только для праздничных и торжественных мероприятий. Для прогулок, работы приобретайте удобную повседневную обувь. В такой обуви вам будет легко и вы не будете смотреться, например, в парке, нелепо. Мода должна быть к месту, так она смотрится наиболее актуально. В балетках, которые можно приобрести в интернет-магазине https://ginofigini.com/baletki/, вы всегда будете выглядеть красиво, стильно, элегантно. Они смотрятся очень женственно, способны подчеркнуть ваш правильный вкус и стиль. Большой выбор балеток на любой вкус и предпочтение.

• Большой ошибкой является покупка одежды больше или меньше необходимого размера. Например, размер меньше покупают в надежде, что скоро удастся похудеть. Но купленная вещь может быть модной лишь один сезон, а сбрасывать вес придется долго.

• Не стоит доверять глянцевым журналам, что, приобретая юбку или платье, вы станете похожи на изображенную модель. Картинки для журналов создаются коллективом людей, где обязательно есть визажист, фотограф, костюмер, стилист, ретушер. Вы же обычный человек, поэтому не стоит ждать от выбранной модели ничего фантастического.

• Выбирая нижнее белье, обращайте внимание на его стиль, оно должно сочетаться с выбранным стилем, дополнять его, гармонировать. Плохим тоном и невоспитанностью считается, когда из под джинсов выглядывают стринги. Чулки или носки не подходят к босоножкам.

Лучше отказаться от маек и футболок с крупным логотипом или подписью. Желающие носить такие вещи подчеркнут, что не разбираются в моде и носят дешевую подделку.

• Одежда из полоски и клеток плохо сочетается между собой. Поодиночке они смотрятся хорошо. Вместе способны испортить ваш образ. Такое же правило относится к ярким и необычным расцветкам, они быстро выходят из моды.

• Кроссовки вместе с шортами подойдут только для утренней пробежки. В другом случае обувь должна подчеркивать вашу фигуру и быть изящной.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *