Главная / Новости спорта / Максим Дадашев последний бой полное видео

Максим Дадашев последний бой полное видео

Видео боя Максима Дадашева и Сабриэля Матиаса, который стал последним для российского боксёра.

В результате травм, полученных на ринге, скончался российский боксёр Максим Дадашев. Поединок россиянина Максима Дадашева и пуэрториканца Сабриэля Матиаса состоялся 20 июля 2019 года в Оксон-Хилле, США. Два боксёра, выступающие в полусреднем весе, сошлись на ринге за право стать обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF.

Боксёры провели 11 раундов, после чего команда Максима Дадашева решила остановить поединок, чтобы поберечь здоровье боксёра. После боя Дадашеву стало плохо. В критическом состоянии его доставили в больницу, где у него был диагностирован тяжёлый отёк мозга.

В больнице российскому спортсмену провели трепанацию черепа, после чего его ввели в искусственную кому, однако это не помогло. 23 июля Максим Дадашев скончался. Причиной смерти стала остановка сердца.

Максиму Дадашеву было 28 лет. За свою профессиональную карьеру, до этого боя, он ни разу не проигрывал. Все 13 поединков стали для его победными, причём 11 из них он завершил нокаутом. Однако 14-й бой стал для него первым поражением и последним боем в жизни.

Максим Дадашев — Сабриэль Матиас смотреть видео боя


👤  | 

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *