Главная / Иностранные художники / Денис Зильбер (Denis Zilber) иллюстратор из Минска

Денис Зильбер (Denis Zilber) иллюстратор из Минска

Денис Зильбер — художник, который относится к своему рисунку с особенным чувством. Наверное, благодаря такому тщательному подходу к мельчайшим деталям он стал по-настоящему известным и популярным художником.

Искусство Дениса Зильбера — это графический дизайн и компьютерная графика. При помощи современных технологий он создает такие удивительные изображения, что можно только удивляться безграничному таланту и полёту фантазии. Denis Zilber использует в своём творчестве техники карикатуры и гротеска. Благодаря этим двум способам изображения  он может выразить свои мысли и идеи в полной мере. Таким образом, достигается не только забавный характер иллюстраций, но и некий скрытый символизм, который словно подтекст может рассказать нам о каждом из персонажей всё, что нам нужно.

Денис Зиьбер — художник-иллюстратор из Минска. В настоящее время проживает в Израиле. Занимается иллюстрацией книг и журналов, а также дизайном персонажей  и анимацией.

Хотите сделать свой дом красивым и уютным? В этом вам помогут лепные изделия в Орле от Элит Декор. Только здесь лучшие лепные изделия в Орле.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *