Главная / Фотографы мира / Танзания фото. Aernout Overbeeke

Танзания фото. Aernout Overbeeke

Вновь мы встречаемся с замечательным творчеством фотографа Aernout Overbeeke. Один из предыдущих выпусков уже был посвящён замечательной африканской стране — Танзания. Тогда все снимки были посвящены дикой природе. На этот раз Aernout Overbeeke предлагает посмотреть на людей Танзании.

Коренные жители довольно необычны по своей внешности, характеру одежды, способом себя украшать, но в остальном эти люди ничем не отличаются от нас с вами. У них те же заботы и хлопоты, они так же радуются своим удачам и огорчаются, когда в жизни что-то происходит не так. Может быть, их жизнь не настолько цивилизована, но кто сказал, что каждый из нас является цивилизованным человеком только потому, что живёт в современном городе и пользуется мобильным телефоном? Многие из этих людей, которых ошибочно считают дикарями, являются намного более чистыми и достойными, чем те люди, которые считают себя вершиной цивилизованного общества.

Aernout Overbeeke некоторое время прожил в поселении танзанийского племени. Его мысли по поводу жизни на краю цивилизации и его впечатления воплотились в его фотографиях. Как настоящий профессионал своего дела он ни на минуту не забывал, что должен показать такую Танзанию всему миру. В результате получилась целая серия фото, часть из которых вы можете увидеть в этой галерее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы оценили фото Танзании, то вам, наверняка, понравится и видео. Передача о неизвестной Танзании. Золотой глобус — Среди бескрайних саванн:


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *