Главная / Азиатские художники / 3D картины художницы Xia Xiaowan

3D картины художницы Xia Xiaowan

Ещё совсем недавно такие вещи, как  3D, голограммы и другие явления считались прерогативой фантастических книг и фильмов. Многие не верили, что это когда-нибудь будет реальностью, потому что выглядит очень уж фантастично. Однако сейчас мы видим, что 3D стало настолько распространенным, что многие из тех, кто не верил в осуществлении этих планов, теперь даже не обращают на это внимания, настолько это стало обыденным. Возможно, что в ближайшем будущем мы будем так же просто относиться и к настоящим голограммам людей, которые будут расхаживать по улицам, вместо того, чтобы быть героями книг.

Китайская художница Xia Xiaowan решила воспользоваться последними достижениями в области 3D моделирования и поставила их на уровень высокого искусства. Она создаёт объёмные картины, которые кажутся трёхмерными. Её искусство строится на том, что для своих произведений она берёт несколько стеклянных панелей и наносит на каждую из низ особое изображение. Собранные вместе, эти изображения представляют объёмную фигуру картины, которая похожа на стеклянный аквариум со странными обитателями внутри.

Если вы любите красивые и необычные вещи, то советую посмотреть кубические дома в Роттердаме. Кроме того на сайте фотографа и путешественника Планета Якуцевича вы найдёте огромное множество интереснейших фотопутешествий.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *