Главная / Другие статьи / Новый художественный салон от галереи Frame Art

Новый художественный салон от галереи Frame Art

В 2013 году компания Frame Art представила широкой публике новый художественный салон в Галерее «Дача», которая расположена в деревне Жуковка, всего в 10км от Москвы. Новый салон сохранит привычную для наших постоянных клиентов творческую атмосферу и неизменно высокое качество обслуживания, а также порадует новых посетителей широким ассортиментом багета для картин.

Выбор места во многом определен тем разнообразием, которым удивляет посетителей      арт-галерея «Дача»: в постоянных экспозициях можно увидеть и  древности Японии, и живопись России, и даже предметы быта. Кроме того, на территории галереи расположен уютный ресторан. Это популярное место досуга для ценителей искусства, стиля и красоты. Новый салон Frame Art выполнен в общей стилистике интерьера Галереи, светлые и просторные залы позволяют в полной мере ознакомиться с ассортиментом салона.

В художественном салоне в Жуковке мы представляем демонстрационный зал образцов багета для картин в различном исполнении – большой выбор расцветок, материалов и оформлений,  с которым можно ознакомиться непосредственно в галерее. Наши специалисты дадут профессиональную консультацию по выбору багета. Широкий ассортимент гарантирует нашим клиентам индивидуальный подход к каждому заказу. Для постоянных клиентов сохраняются все скидки, как и в других салонах нашей компании.

Изготовление багета для картин – основное, но не единственное направление деятельности компании Frame Art. Мы представляем также коллекции фотографий, графических и живописных произведений от наших партнеров. Огромное количество тематик, различные стили и авторы – в наших подборках вы сможете найти то, что подойдет для оформления вашего интерьера. С полным перечнем услуг, которые компания Frame Art готова предложить клиентам, можно ознакомиться на сайте kartina.ru.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *