Главная / Пышные девушки / Очаровательные актрисы Болливуда с пышными формами (14 фото)

Очаровательные актрисы Болливуда с пышными формами (14 фото)

Красивые актрисы Болливуда, которые могут похвастаться пышными формами.

В Болливуде немало настоящих красавиц, некоторые из которых известны не только в Индии, но также и далеко за её пределами. Наверняка вам знакомы такие актрисы, как Айшвария Рай или Приянка Чопра, как яркий пример того, насколько в Индии красивые и талантливые актрисы.

В кинематографе Индии, как и во многих других странах мира, в приоритете актрисы с модельными параметрами фигуры. Между тем, здесь прославляется округлость женских форм. Такое телосложение с древних времён говорило индийцам о хорошем здоровье женщины и её способности выносить и воспитать нескольких детей. Однако сегодня, как известно, не только на модельном подиуме, но и в кинематографе, существует негласное правило приоритета именно девушек со стройными параметрами тела. Это не блажь создателей фильмов, а общественное мнение, потому и девушкам приходится подстраиваться под мировые рамки и стандарты.

Превалирующая часть актрис в Болливуде и во всём индийском кинематографе — это девушке стройные, обладающие модельной внешностью, однако нередко среди них встречаются и девушки с формами, некоторых из которых вы можете увидеть здесь. Не сказать, что эти актрисы очень полные, однако их приятные округлости выглядят очень притягательно и наверняка обеспечивают им дополнительную аудиторию тех зрителей, которые «за естественную красоту» и которым уже несколько поднадоели актрисы с худощавым телосложением.

Индийские актрисы Болливуда с пышными формами фото

Айеша Такиа
Айшвария Рай
Видья Балан
Джухи Чавла
Зарине Хан
Каризма Капур
Карина Капур
Махима Чаудхари
Прити Зинта
Приянка Чопра
Рани Мукерджи
Рима Сен
Сонакши Синха
Хансика Мотвани

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *