Главная / Другие статьи / Комиксы на Comics Fortress

Комиксы на Comics Fortress

Многие даже не подозревают, что комиксы для современного мира значат очень много. Порой мы даже сами не знаем, что любим комиксы или не догадываемся об этом. Стоит сказать лишь о том, что большинство блокбастеров Голливуда  снято именно по комиксам и на основе комиксов и всё становится на свои места. Мы с упоением смотрим новые фильмы про Человека-Паука, Халка и других знаменитых супергероях и даже не задумываемся, что их настоящий мир не в кино, а на страницах комиксов. Именно там они родились и там живут полной жизнью, кино же для этих героев и их невероятных историй является чем-то вроде дополнения. Только настоящие поклонники комиксов знают истинную природу Карнажа и обо всех слабостях Токсина, только им известны все похождения Человека-Паука, Капитана Америки или Росомахи, а комиксы бэтмен вообще считаются настоящей классикой.

Не только в Америке, но и в Европе давно признали жанр комиксов, как один из важнейших стилей искусств, который ничем не хуже профессиональной живописи или высокой литературы. Комиксы объединяют оба этих жанра и от того, становятся вдвойне интереснее. Вот и наша страна мало-помалу отбрасывает былые предрассудки и начинает зачитываться интересными и увлекательными историями, которые написаны известными писателями и нарисованы профессиональными художниками. Если раньше комиксы считались уделом чтива для детей, то теперь их берёт в руки и старшее поколение. Можно сказать, что комиксы всем возрастам покорны.

Если вы тоже являетесь поклонником этого жанра или хотите попробовать почитать самые интересные выпуски рисованных журналов с фееричными приключениями супергероев, то к вашим услугам отличный сайт Comics Fortress. Здесь человек паук комиксы — большое собрание выпусков, которые не отпустят вас до тех пор, пока вы не прочитаете все до одного. Кроме того, здесь же вы найдёте таких популярных персонажей, как Симпсоны, Спаун, Лара Крофт, Вампирелла, Железный человек и многих других. Вас ждут незабываемые миры из Звёздных войн, Людей X, Мортал Комбат. Все комиксы представлены в свободном доступе. Кроме всего прочего, если вы новичок в этом деле, то вам помогут полезные статьи на этом сайте в разделе «Биографии». Здесь вам нужно просто выбрать интересующего вас персонажа и познакомиться с его биографией. Так вы сможете лучше понять, про какого героя вы будете читать очередное произведение.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *