Главная / Очень красивые фото / Белые кошки (16 красивых фото)

Белые кошки (16 красивых фото)

Кошки всегда пользовались большой любовью у всех, кто любит домашних животных. Игривые создания радуют как детей, так и взрослых. Для многих они становятся единственной отдушиной в жизни, которая может убрать негативные эмоции и снять всю усталость только одним своим присутствием. Кошек в мире существует огромное количество видов и расцветок, но особенно любимыми и притягивающими внимание являются именно белые кошки. С древности они считаются символами чистоты, света и добра. Белых кошек особым образом почитали даже в Древнем Египте. Белые кошки, несмотря на то, что альбиносы встречаются крайне редко среди животных, являются довольно частым явлением. Однако, стоит сказать, что как и другие альбиносы, белые кошки чаще других страдают различными заболеваниями. Самым распространённым является частичная глухота. Именно от того, что светлые кошки плохо слышат, они являются очень пугливыми и даже трусливыми. Уход за такими кошками должен сопрягаться с особенной заботой.

У белых кошек часто встречаются глаза небесно-голубого цвета, красноватые или глаза разного цвета. Это тоже относится к нарушению особых генов, которые присутствуют в организме кошек и функционируют не совсем правильно. Но, несмотря на эти проблемы, кошки с белым окрасом шерсти на протяжении всей жизни чувствуют себя вполне хорошо и комфортно, тем более, если находятся в руках заботливых хозяев. Далее вы можете посмотреть подборку из 16 красивых фото белых кошек.

Хотите всегда выглядеть молодо, красиво и привлекательно? Для этого стоит знать, что возможности аппаратной косметологии по-настоящему потрясающие, очень современны и эффективны. Омоложение лица, удаление волос и дефектов, выравнивание цвета кожи и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Видео. Две белые кошки:

Что бы в вашем доме было комфортно и уютно всем домочадцам вам помогут кухни на заказ в СПб. Самый красивый дизайн для вашего жилища от Веста.


👤  | 

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *