Главная / Последние новости / Заброшенный дом без крыши и заваленный мусором продаётся за 23 миллиона

Заброшенный дом без крыши и заваленный мусором продаётся за 23 миллиона

В английском городе Бристоль на продажу выставили дом, стоимость которого просто запредельная.

В СМИ появились фотографии дома, который стоит 300 тысяч фунтов стерлингов, что в переводе на рубли составляет 23,8 млн.

Дом является заброшенным настолько, что внутри скопились горы мусора и теперь его убранство больше похоже на обычную свалку. Однако это ещё полбеды, так как мусор можно просто убрать.

Дом настолько старый и настолько заброшенный, что у него просто нет части крыши. Если посмотреть на фотографии, то можно увидеть очень странное зрелище. Заброшенное здание втиснуто между двумя жилыми. Дом наполовину развален, расписан граффити. Также обратите внимание, что дверь и окно заложены кирпичом. Однако дом находится в модном районе города. Внутри, кроме помещений, заваленных различным хламом, есть заросший сад.

Предполагается, что покупатель будет использовать недвижимость, как хорошую инвестицию, так как, придав дому нормальный облик, отремонтировав все комнаты, обустроив хороший дизайн и наведя порядок в саду, можно выручить за него намного больше.

Однако в этом есть большие сомнения. Так, например, приводятся в пример другие сделки с недвижимостью — похожими домами на той же улице. Один дом был продан на 185 тысяч фунтов, второй за 375 тысяч. Средняя же цена за дом в Бристоле, причём в хорошем состоянии, составляет 280 тысяч фунтов. Потому эта история получила большой интерес в СМИ и Сети, и многие недоумевают — зачем кому бы то ни было выкладывать за такую развалину такие огромные деньги, когда инвестировать можно в любой другой дом, который изначально будет полностью готовым?


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *