Главная / UFC смешанные единоборства / Хабиб Нурмагомедов — Дастин Порье дуэль взглядов видео

Хабиб Нурмагомедов — Дастин Порье дуэль взглядов видео

Нурмагомедов Порье дуэль взглядов

Бой российского чемпиона по смешанным единоборствам в лёгкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов и американский временный чемпион Дастин Порье проведут поединок 7 сентября в Абу-Даби, в рамках турнира UFC242. Бой за титул чемпиона в лёгком весе станет главным поединком турнира.

Бой Хабиба и Дастина на данный момент является одним из самых ожидаемых в UFC. Поклонники бойцов с нетерпением ждут встречи и следят за развитием событий вокруг этого мероприятия.

Хабиб Нурмагомедов уже рассказал о предстоящем поединке и назвал своего оппонента мощным бойцом, однако он готов побить любого, кто выйдет против него. «Этот парень не моего уровня» — подчеркнул Нурмагомедов.

Также Хабиб пообещал не нарушать дисциплину, как это произошло после боя с Конором Макгрегором: «В Абу-Даби я сохраню свой титул. Но только без прыжков через клетку».

Дастин Порье, в свою очередь, также заявляет, что постарается выйти из боя победителем: «Я сотворю кое-что особенное 7 сентября в Абу-Даби. Я шокирую мир».

После встречи с журналистами в Лас-Вегасе, Нурмагомедов и Порье, которые в сентябре встретятся в октагоне, провели традиционную дуэль взглядов, после чего пожали друг другу руки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *