Главная / Другие статьи / Зароботок на сайте при помощи рекламы

Зароботок на сайте при помощи рекламы

НоутбукМногие люди пытаются заработать в сети интернет на своем сайте. Но стоит  для начала создать сайт полезный и интересный людям. И только потом уже думать о том, чтобы на нем заработать. Лучше всего создавать сайт, в теме которого разбираешься, так как, вложив в него душу, можно получить и соответствующую отдачу пользователей. Чем качественней и интересней будет сайт, тем больше его будут посещать и тем больше денег он принесет.

Срочно понадобились деньги, но вы не знаете где их взять? В этом случае решением могут стать займы онлайн, с которыми вы можете ознакомиться на сайте https://zaimi-onlain24.ru. Сравнение МФО по параметрам для удобства выбора наиболее подходящего вашим условиям.

Основные способы

Размещение на сайте рекламы

Очень удобный и легальный способ заработка. Можно размещать контекстную и баннерную рекламу. Но  в основном баннеры размещают на сайтах с большой посещаемостью, а для молодого сайта такой способ заработка вряд ли подойдет. В этом случае поможет контекстная реклама.

Контекстной называется такая реклама,  соответствующая тематике сайта, на котором она будет размещаться. То есть если создан сайт о мотоциклах, то и реклама должна быть только на эту тему. Именно поэтому контекстная реклама так популярна и востребована. Она выгодна рекламодателям, так как  ее видит только та аудитория, которая интересуется данным товаром или услугой. Владельцам ресурсов она приносит доход, а посетителей не раздражает, так как баннеры.

Количество заработанных денег, которые получат владельцы, будет  пропорциональна числу кликов, которые сделают посетители сайтов по объявлениям. Наиболее дорогие клики на сайтах об автомобилях, финансах и строительстве.

Продажа ссылок

Очень популярный способ  заработка на своем сайте. Ссылки в основном покупаются для того, чтобы повысить шансы  сайта при выдаче его поисковиками. Цена ссылки зависит от качества сайта, а  не  от того, сколько народа его посетит.

Профессионалы советуют продавать по три ссылки со страницы. Так можно избежать бана и поставить цену выше средней.

Размещение платных статей на сайте

Этот способ считается самым перспективным на данный момент для продвижения сайта. Он выгоден всем. Владелец сайта, размещая статью, получает  уникальный контент и зарабатывает деньги, посетители получают новую интересную информацию.

Для данного способа заработка существуют  специальные  сервисы. В них можно указать основные  требования к статьям, такие как количество ссылок и знаков.

Заработок на партнерских программах

Данный способ заработка  считается как самым простым, так и самым сложным. Партнерские программы представляют собой определенный вид сотрудничества между  сервисом ссылок или статей и пользователем.  Нужно зарегистрироваться на сервисе, получить реферальную ссылку и разместить ее у себя на сайте. Посетители сайта проходят по этой ссылке на сервис и что-нибудь приобретают там. Сервис их запоминает как приглашенных по ссылке и перечисляет часть суммы, которую данные посетители заплатили. Вроде бы все очень просто. Но только на первый взгляд. Минус в том, что добиться перехода по ссылке других пользователей иногда очень непросто, нужно очень хорошо разъяснить посетителю, почему выгодно пройти по данной ссылке.

Плюсы партнерок в том, что это практически идеальный способ пассивного заработка. Стоит лишь разместить ссылку, а там уже кто хочет, тот будет по ней кликать, владельцу сайта делать больше ничего не нужно. Ссылку можно размещать не только на своем сайте, но и в блогах, форумах. Чем активнее размещать ссылку, тем больше будет заработок. Тут все зависит от креативности человека.

Заработок на файлообменниках

Здесь принцип тоже довольно простой. Необходимо зайти на любой файлообменник, зарегистрироваться на нем, закачать какой — либо файл, получить на него ссылку, а затем разместить ее где нужно. Пользователи качают этот файл и за него платятся деньги. Величина прибыли зависит от размера файла, количества скачиваний и также от региона (не все регионы засчитываются).

Итак, способов заработка на своем сайте достаточно много, нужно лишь выбрать тот, который придется по душе или скомбинировать несколько для получения большей прибыли.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *