Главная / Даты выхода сериалов / Флэш 6 сезон дата выхода

Флэш 6 сезон дата выхода

Дата выхода шестого сезона супергеройского сериала «Флэш» в 2019 году.

Сериал, который основан на комиксах DC Comics, рассказывает о герое с суперспособностями Флэше. В фильме этого персонажа играет актёр Грант Гастин, который в роли этого же персонажа также появлялся в таких сериалах, как «Супергёрл» и «Легенды завтрашнего дня».

Сериал «Флэш» является спин-оффом другого супергеройского сериала «Стрела». Стартовал в 2014 году и оказался достаточно успешным. В настоящее время все поклонники и телезрители успели посмотреть уже пять сезонов. В настоящий момент многие зрители интересуются — будет ли шестой сезон у сериала, и если да, то когда жать новых эпизодов?

Дата выхода сериала «Флэш» 6 сезон

Всех, кто смотрит данный многосерийный фильм, стоит обрадовать, так как ещё в начале февраля 2019 года было объявлено о его продлении на шестой сезон. Премьера новой части стартует уже осенью 2019 года.

Точной даты пока никто не называл, однако с большой степенью уверенности можно сказать, что это произойдёт в начале или середине октября. Прийти к такому заключению можно судя по тому, что все предыдущие пять сезонов выходили с 4 по 10 октября. Точная дата выхода нового сезона пока неизвестна. Одни интернет-сервисы называют дату старта показа новых эпизодов 6 октября, а другие 9 или даже 16 октября 2019 года.

«Флэш» трейлер


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *